Фитнес [Антон Шапочка] Магия тела. Как уменьшить объемы (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.106
  • 1
  • #1
Автор: Антон Шапочка
Название: Магия тела. Как уменьшить объемы (2021)

[Антон Шапочка] Магия тела. Как уменьшить объемы (2021)


Ты знаешь, что худеть можно по-разному.
Это можно делать за счет уменьшения жирового компонента или мышечного. а иногда и того и другого вместе.

Меня зовут Антон Шапочка и за 20 лет работы в фитнес индустрии я пришел к тому, что стандартные фитнес подходы не всегда эффективны.
Людям слишком тяжело соблюдать графики тренировок, выдерживать "правильное питание" и так далее

Мое мнение - для быстрого и главное стойкого результата необходимо поработать с 3 компонентами:
- мышцами
- мозгом
- лимфатической системой

Микс этих трех переменных, дает очень хороший результат, который заметен уже с самых первых дней!

Мой новый марафон "МАГИЯ ТЕЛА: КАК УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМ" содержит 6 практик-экспедиций по исследованию работы своего тела.

Тело всегда улучшается! Главное дать ему РЕСУРС, а не забрать.
Совершенно потрясающие методики, которые дадут тебе быстрый результат.
Интенсивные тренировки могут быть и без использования бёрпи и безумного "темпа" работы.
Мы поработаем с дыханием, мышцами ног, ягодиц и живота.
Уделим внимание грудной клетке, рукам и шее.

Что позволит получить результат уже сразу после практик.
Ты увидишь насколько эффективны и действенны могут быть простые и удивительные упражнения!
Всего 20 минут практики в день поменяют твое тело и твое отношение к нему!

Уверен, что подобные упражнения ты ни разу не встречал в стандартном тренировочном процессе, но все эти движения ты часто встречаешь в своей повседневной жизни.
Жду тебя на своей новой экспедиции...
Время отправляться в свой космос #Космос внутри нас

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Сделала 2 первых упражнения (по 1 в день). Ушел отек с лица. Не просто отеки под глазами, а все лицо немного подтянулось, будто похудело. Летом всегда у меня проблема с отеками. Особенно под глазами - часто приходится использовать патчи по утрам. И отеки ног бывают. Сегодня гуляла 2 часа - ноги не отекли, как это часто случается

Я так поняла, что эта программа направлена как-раз на активацию лимфодренажной системы. Когда лимфодренаж работает плохо - жидкость накапливается в межклеточном пространстве, что и создает отеки и дополнительный объем. Особенно в возрасте

Хотя я пока 2 упражнения сделала - может остальные там на другое направлены. Но активация лимфодренажа - вещь хорошая. И восстановление организма протекает быстрее и объемы можно немного убрать за счет избавления от отеков

Остальные объемы (помимо лица) и вес не поменялись, но опять же - пока только 2 занятия сделала. Но на лице эффект вижу.

Кстати, массаж Гуаша от Ревитоники тоже дает хороший лимфодренажный результат. Но там основные усилия направлены именно на лицо и шейно-воротниковую зону, а здесь на все тело. И времени больше уходит на упражнения с Ревитоникой у меня

Планирую добавить этот комплекс к аэробным занятиям.
Позанимаюсь некоторое время, потом поделюсь результатами

UPD Поторопилась я с выводами насчет исключительно активации лимфодренажной системы. ))) После того, как позавчера сделала третье упражнение - два дня болят ноги. Видимо на мышца тоже не хилая нагрузка идет. Мышцы ног забились так, что ковыляю, как цапель второй день ))
Удивительно, во время тренировки кажется, что ничего особенного не делала. Всего 20 минут без особых усилий и переутомления, а результат заметный. Видимо не стоит делать упражнения каждый день подряд, чтоб не стать цаплей )) Ну или сначала делать вполсилы
Плюс еще хороший эффект - осанка выпрямляется. Замечаю, как плечи сами разворачиваются назад, без моих усилий. Села за комп, хотела привычно ссутулиться, а мышцы протестуют ))
 
Последнее редактирование:

Благодарю! Непривычные упражнения, мне понравились, выполняю с удовольствием. Эффект пока непонятен, пребываю на середине курса)
 
Благодарю! Непривычные упражнения, мне понравились, выполняю с удовольствием. Эффект пока непонятен, пребываю на середине курса)
и как ваши результаты?
 
и как ваши результаты?
Я не нашла информации о том, как часто проходить этот курс, поэтому для верности прошла его дважды, итого 12 дней подряд :) в итоге, Обьемы действительно ушли с ног, это стало заметно по одежде, и при этом вес практически не изменился. А окружающие ещё заметили похудевшее лицо)
 
Не знаете, есть ли какие-то противопоказания к его занятиям? Я смотрела его официальный сайт - никакой информации об этом
 
Я не нашла информации о том, как часто проходить этот курс, поэтому для верности прошла его дважды, итого 12 дней подряд :) в итоге, Обьемы действительно ушли с ног, это стало заметно по одежде, и при этом вес практически не изменился. А окружающие ещё заметили похудевшее лицо)
хорошо . спасибо .сколько было и сколько стало?
 
Удивил. Сделала не на что не надеясь первый урок. Далее бурный день, гости, шашлык, застолье, много углеводов вечером. Утром встала и обнаружила похорошевший живот с прорисовываюшимися линиями пресса))
 
Как ни странно, но упражнения работают! Наутро, после первой вечерней тренировки, снизился вес на 1 кг., понятное дело, что ушла лишняя вода. Буду продолжать.
 
спасибо
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
YOGIN2025
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
DianaZu
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Aneva
Aneva
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
579
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу