Johar
Johar
Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
798
Репутация
464
Автор: Анна Жуковская
Название: Как написать пост за 40 минут? (2020)

[Анна Жуковская] Как написать пост за 40 минут? (2020)

Надоело тратить кучу времени на работу с текстами? Хотите, чтобы ваши тексты дочитывали до конца, и они работали на задачи бизнеса? Хотите, чтобы ваши посты комментировали, сохраняли и репостили?
Тогда вы по адресу. После экспресс-курса вы сможете писать быстрее и тратить на работу с текстом максимум 40 минут. И при этом делать его правильно.

Этот экспресс-курс поможет вам:
  1. Легко собирать сильный пост за 30-40 минут. Даже если вы раньше тратили на него целый день.
  2. Правильно ставить цель поста. А цель - это основа, от которой зависит все остальное.
  3. Научиться оживлять пост и делать его ИНТЕРЕСНЫМ. С помощью эмоций и элементов сторителлинга.
  4. Писать посты, которые хочется читать до конца. А еще репостить, комментировать и сохранять.
  5. Узнать, каких вообще форматов бывают посты. И использовать те, которые подходят для вашего аккаунта.
  6. Редактировать пост, чтобы его было легче читать. Находить и убирать из текста ошибки, которые допускают большинство авторов.
  7. Искать нормальные темы для ваших постов. Ведь нормальная тема = нормальный пост
Посты - это ваш основной инструмент работы с аудиторией в аккаунте. Они помогают вам взаимодействовать с читателями правильно: показывать вашу экспертность, быть полезными, рассказывать о своих продуктах.

Как показывает мой опыт, большинство людей тратят на работу с текстами слишком много времени. А еще допускают ошибки, из-за которых тексты не работают + их не дочитывают до конца. Этот курс поможет вам увеличить свою скорость работы с текстами. И начать делать действительно нормальные сильные посты, которые будут читать и которые будет работать.

Экспресс-курс разработан для:
  • ЭКСПЕРТОВ, СПЕЦИАЛИСТОВ И БЛОГЕРОВ
Чтобы вы могли освоить пошаговый алгоритм работы над постом
  • ВСЕХ, КТО ВЕДЕТ СВОЙ АККАУНТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
И хочет делать сильные посты быстро и правильно
  • ТЕХ, КТО ТОЛЬКО ВЫШЕЛ В ОНЛАЙН
И не понимает: как начать свою работу с текстами и не совершить ошибок
  • КОПИРАЙТЕРОВ-НОВИЧКОВ
Чтобы ускорить свою работу над постами для клиентов и использовать разные виды текстов

Курс не подойдет тем, кто:
  • Давно работает с текстами и доволен результатами.
  • Не готов ничего делать и внедрять рекомендации.

Что вас ждет?
9 ТЕКСТОВЫХ УРОКОВ С ПРАКТИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ

Вы будете получать новый урок каждый день. Материалы останутся у вас навсегда, и вы сможете изучить их в любое время.
РАБОЧАЯ ТЕТРАТЬ И ШАБЛОНЫ ПОСТОВ
У вас будет рабочая тетрадь, в которой вы сразу же будете выполнять задания по тексту. Плюс 11 актуальных схем постов для Инстаграма с примерами.
УДОБНЫЙ ГРАФИК И ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Курс проходит в Telegram, в чат-боте: вам никто не будет мешать. Пожалуйста, скачайте Telegram заранее в Play Маркет или AppStore.
КОНЦЕНТРАТ ПОЛЬЗЫ
Все, что нужно для быстрой и правильной работы с текстами. Проверенная мной и моими клиентами методика работы над нормальными постами.

На курсе нет обратной связи, но рабочая тетрадь позволит вам получить необходимые навыки самостоятельно.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Leprikon1985
Leprikon1985
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/12/2019
Сообщения
136
Репутация
369
Легко собирать сильный пост за 30-40 минут. Даже если вы раньше тратили на него целый день.
Если вы тратите на пост Целый день - не занимайтесь вы блоггингом ради бога.
Писать нужно - когда есть о чем. Когда тема интересна самому, а не высасывть из пальца лажу аля "Чудесное излечение Бабкиной от КВ за полторы недели." От которой всех будет тошнить.
 
SlyFoks
SlyFoks
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/07/2018
Сообщения
13
Репутация
10
Если вы тратите на пост Целый день - не занимайтесь вы блоггингом ради бога.
Писать нужно - когда есть о чем. Когда тема интересна самому, а не высасывать из пальца лажу аля "Чудесное излечение Бабкиной от КВ за полторы недели." От которой всех будет тошнить.
Здесь смысл не в блоггинге, а в том, что у человека не хватает опыту/знаний быстро собрать текст и расставить акценты. Не то, что он с удовольствие весь день тратит на написание текстов, а то, что он по несколько раз переделывает. Пишет, потом стирает. Переделывает. И так весь день. Спасибо.
 
Leprikon1985
Leprikon1985
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/12/2019
Сообщения
136
Репутация
369
Здесь смысл не в блоггинге, а в том, что у человека не хватает опыту/знаний быстро собрать текст и расставить акценты. Не то, что он с удовольствие весь день тратит на написание текстов, а то, что он по несколько раз переделывает. Пишет, потом стирает. Переделывает. И так весь день. Спасибо.
Я к тому, что проще надо быть. Если вы пишете - пишите от души! То, что вы думаете, а не то что кто-то посчитал правильным, высчитал взвесил и сказал что так типа должно быть. Вспомните такое явление как "язык албанских падонкафф" и иже с ним. Настоящий успех никогда не придет к вам, если вы будете повторять за кем-то. Потому что таких миллионы. А прорывается только тот кто отличается от массы.
 
robirob11
robirob11
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/08/2019
Сообщения
28
Репутация
81
Я к тому, что проще надо быть. Если вы пишете - пишите от души! То, что вы думаете, а не то что кто-то посчитал правильным, высчитал взвесил и сказал что так типа должно быть. Вспомните такое явление как "язык албанских падонкафф" и иже с ним. Настоящий успех никогда не придет к вам, если вы будете повторять за кем-то. Потому что таких миллионы. А прорывается только тот кто отличается от массы.
Внесу свои 5 сребников!Повторять иногда стоит.Если,нет других вариантов,учась.Базируясь на ком-то,это тоже повтор.Главное адаптация.Мануал и вправду дрянь,но к вашей точке зрения не сводится.Вы видимо,это мой домысел..увидели формулировку,описание и на этом все.Кажется вы далеко не миллионер.
 
Leprikon1985
Leprikon1985
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/12/2019
Сообщения
136
Репутация
369
Внесу свои 5 сребников!Повторять иногда стоит.Если,нет других вариантов,учась.Базируясь на ком-то,это тоже повтор.Главное адаптация.Мануал и вправду дрянь,но к вашей точке зрения не сводится.Вы видимо,это мой домысел..увидели формулировку,описание и на этом все.Кажется вы далеко не миллионер.
Курс я до конца не осилил это верно. Мне и начала хватило. И судя по вашему комментарию - не ошибся. Я просто заканчивал именно Университет печати) И 5 лет общался с журналистами, креативщиками и художниками. И я с уверенностью вам скажу что нельзя научить человека писать. Можно закинуть ему в мозг - основы нлп. Можно рассказать как верстать заголовки, и строить статью. Но если ему сам по себе процесс написания блога\статьи - не интересен, то и читать его будет так же не интересно - как инструкцию к микроволновке.
А если человек понимает о чем он пишет, сам горит тем о чем пытается рассказать другим - то он может писать как угодно. Забив болт на все правила, каноны, да даже грамматику. И его прочтут. И никакой курс ему не упал.))
Я об этом вам говорю.
И поэтому вдвойне смешно уже в описании курса увидеть откровенную инфоциганщину " Не умеешь писать? Не знаешь о чем? Мучаешься целый день над одним постом? Потому что тебе сказали что на блоге можно заработать? Купи мой курс! И будешь рожать пост за 40 минут!"
Вот серьезно прям? Когда знаешь о чем писать - пост можно тиснуть за 10 минут.
А за 40 полноценный лонгрид))
А касательно миллионера, я разве где то пишу что я миллионер? При чем здесь это вообще? Я Русский и как у всех у меня то густо, то пусто - если вам так уж интересно) Но опять же мое отношение к каким либо курсам тут не причем)) Чиновники, банки и депутаты - мне как и вам не дают накопить большой избыток средств))) Глупо радоваться миллиону - когда хороший ремонт стоит полтора) Так что в каком то понимании я миллионер - но большая часть инвестирована)
 
Последнее редактирование:
robirob11
robirob11
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/08/2019
Сообщения
28
Репутация
81
Курс я до конца не осилил это верно. Мне и начала хватило. И судя по вашему комментарию - не ошибся. Я просто заканчивал именно Университет печати) И 5 лет общался с журналистами, креативщиками и художниками.

Ой,видимо за живое потянул.Давайте по пунктам.
►Пять лет..это не показатель,можно пять лет с журналистом "Бухать" и какой журналист?У меня друг журналистом был,в газете "Сад и Огород",что я у него буду спрашивать,что это за сорт помидоров?
► У вас утопическое мышление,оно ошибочное.В плане подхода,не итога.Я работал по разным профилям,где встречались:Инженеры,проектировщики,дизайнеры,креативщики,журналисты,психологи(Троллинг зашкаливал),если задать вопрос дворнику,то я им не стану.По поводу национальностей аккуратней надо быть,хотя бы со словами(ходят слухи,что "гвардейцы кардинала" пленникам отбивали языки и почки). Излишняя эрудиция вредна(избыточная информация),нужно иметь интеллект и сообразительность.

Миллионер,это не тот у кого миллион,а тот...кто получает в месяц миллион.
 
Leprikon1985
Leprikon1985
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/12/2019
Сообщения
136
Репутация
369
,а тот...кто получает в месяц миллион.
Мда... если вы являетесь таким человеком - я вас поздравляю. За живое - отнюдь. Просто каждый божий день выходит по десятку курсов на тему "Как вести блог/канал ЮТ/инсту. И все они жутко однотипные. "Пишите по правилам Маркетинга/нлп итд. Ну а теперь представьте. На Шервуде ежедневно 1500+ уников(минимум) Все прочли курс - все решили вести блог или открыть магазин айфонов/нижнего белья/сексшоп по изложенным в каком либо курсе калькам. Все спарсили одни и те же запросы. Вбили одни и те же хештеги. Запилили одни и те же лендосы. Написали одинаково пресные - без души промо/статьи.
А теперь -внимание вопрос))) Как вы думаете - заработет ли хотя бы каждый десятый из них, хотябы 10к за пол-года)
А теперь для сравнения вам. Я пишу здесь - не думая о стилисике , заголовках, ключевиках. Не продвигаю этот пост, и не думаю как на него отреагируете вы или 1500 посетителей. Просто пишу то, что я думаю. И получаю обратную связь. От вас в том числе. Не смотря на то что не ставил такой цели. И вообще забыл бы об этом - если бы не уведомления.
Вот вам и разница в подходах. Подумайте об этом. Ваша реакция кстати очень удивляет, на фоне вашего же вердикта, что курс шлак))
 
robirob11
robirob11
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/08/2019
Сообщения
28
Репутация
81
Ваша реакция кстати очень удивляет, на фоне вашего же вердикта, что курс шлак))
► Я писал,что данный "Мануал" чушь полная,это верно.В нем нет базы для адаптации.Новых фишек,там нет.(Качество курса не влияет на идею,в следствие этого,читаю-смотрю разные.
Как вы думаете - заработет ли хотя бы каждый десятый из них, хотябы 10к за пол-года)
►Думаю сможет.Десять тысяч,это небольшая сумма.Главное не зацикливаться на одном!
Мда... если вы являетесь таким человеком - я вас поздравляю.
►Я не писал,что миллионер.
Все спарсили одни и те же запросы. Вбили одни и те же хештеги. Запилили одни и те же лендосы. Написали одинаково пресные - без души промо/статьи.
►Это вспомогательные инструменты.Человеческие запросы,язык не меняются каждый день.
►Я предложил свою идеологию.Можете предложить свою?Буду рад послушать.
 
Последнее редактирование:
Lastochkanna
Lastochkanna
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
12/05/2020
Сообщения
98
Репутация
119
Ой,видимо за живое потянул.Давайте по пунктам.
►Пять лет..это не показатель,можно пять лет с журналистом "Бухать" и какой журналист?У меня друг журналистом был,в газете "Сад и Огород",что я у него буду спрашивать,что это за сорт помидоров?

Тут мой мозг сломался.
 
Fibi
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
04/10/2019
Сообщения
31
Репутация
47
Вас обоих интересно читать ?
 
marykho
marykho
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
14
Репутация
16
уважаемые админы, почистите пожалуйста срач в комментариях. за такое можно было бы и банить. вообще какие-то общения не по теме.
заходишь почитать отзывы о курсе, а читаешь какую-то, простите, эмоциональную лабуду не пойми о чем.
 
AlumShaman
AlumShaman
Премиум
badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
6
Репутация
4
Курс я до конца не осилил это верно. Мне и начала хватило. И судя по вашему комментарию - не ошибся. Я просто заканчивал именно Университет печати) И 5 лет общался с журналистами, креативщиками и художниками. И я с уверенностью вам скажу что нельзя научить человека писать. Можно закинуть ему в мозг - основы нлп. Можно рассказать как верстать заголовки, и строить статью. Но если ему сам по себе процесс написания блога\статьи - не интересен, то и читать его будет так же не интересно - как инструкцию к микроволновке.
А если человек понимает о чем он пишет, сам горит тем о чем пытается рассказать другим - то он может писать как угодно. Забив болт на все правила, каноны, да даже грамматику. И его прочтут. И никакой курс ему не упал.))
Я об этом вам говорю.
И поэтому вдвойне смешно уже в описании курса увидеть откровенную инфоциганщину " Не умеешь писать? Не знаешь о чем? Мучаешься целый день над одним постом? Потому что тебе сказали что на блоге можно заработать? Купи мой курс! И будешь рожать пост за 40 минут!"
Вот серьезно прям? Когда знаешь о чем писать - пост можно тиснуть за 10 минут.
А за 40 полноценный лонгрид))
А касательно миллионера, я разве где то пишу что я миллионер? При чем здесь это вообще? Я Русский и как у всех у меня то густо, то пусто - если вам так уж интересно) Но опять же мое отношение к каким либо курсам тут не причем)) Чиновники, банки и депутаты - мне как и вам не дают накопить большой избыток средств))) Глупо радоваться миллиону - когда хороший ремонт стоит полтора) Так что в каком то понимании я миллионер - но большая часть инвестирована)

Видно, что человек может и умеет красиво писать. Давно не наслаждался комментариями.

Уважаемый, вашу точку зрения можно понять. Но если этот курс так плох, может быть Вы предложите какие-нибудь книги/курсы получше? Буду очень признателен.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
749
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
706
Asid30
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Нелли
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
5K
pegas59
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
11K
Laime
Сверху Снизу