SMM [Андрей Су] Visual Up 3.0 Научим создавать креативы от А до Я (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.480
Автор: Андрей Су
Название: Visual Up 3.0 Научим создавать креативы от А до Я (2021)

[Андрей Су] Visual Up 3.0 Научим создавать креативы от А до Я (2021)


Курс 2021 года, последний поток (октябрь 2021)

ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ КУРС?

Новичок
Хочу разобраться с 0 как работает Photoshop и АЕ

SMMщики
Хочу без дизайнера закрывать дизайн задачи.

Маркетолог
Хочу делать креативы и разобраться в дизайне.

Предприниматель
Хочу уметь все в диджитал. Дизайн в том числе.

В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ?
  • Научишься делать креативы в Photoshop и AE с нуля и имеют CTR выше среднего по рынку.
  • Ты сможешь отличить уровень дизайна любого специалиста, найдешь зоны роста своих прошлых работ
  • Получишь практические лайфхаки по ускорению рабочего процесса до 50%
  • Нетворкинг и обмен информацией с участниками закрытого чата курса
  • Заберешь шаблоны по нишам, рабочие связки креативов
  • Овладеешь скиллом, на котором можно зарабатывать сразу после курса
Программа курса
ЗАНЯТИЕ 1

  • Основы Photoshop
  • Рабочая среда
  • Инструменты
  • Работа с объектами
ЗАНЯТИЕ 2
  • Маски слоя
  • Добавление текста и его уникализация
  • Создание кнопок и свайпов
  • Работа с фоном
ЗАНЯТИЕ 3
  • Учимся делать эффекты
  • Размытие и работа с фоном
  • Обтравочные маски
  • Фишки
ЗАНЯТИЕ 4
  • Собираем простые баннеры
  • Застройка / Дизайн интерьеров
  • Бьюти
  • Одежда и мода
ЗАНЯТИЕ 5
  • Собираем сложные баннеры
  • Услуги, личный бренд
  • Образование
ЗАНЯТИЕ 6
  • Знакомство с After Effects
  • Анимируем баннер из Photoshop
ЗАНЯТИЕ 7
  • Нарезка видео
  • Переходы и эффекты
ЗАНЯТИЕ 8
  • Работа с текстом
  • Анимация текста
  • 3D текст
ЗАНЯТИЕ 9
  • Работа с футажами
  • Зеленый экран и эффекты
ЗАНЯТИЕ 10
  • Собираем креатив в портфолио
КТО ТЕБЯ БУДЕТ УЧИТЬ?
Андрей Су
№1 дизайнер креативов

по версии Sobko
  • Выучил уже 2 потока студентов
  • Делает лучшую статику, моушн, на рынке СНГ
  • Основной дизайнер в Sobko
  • За дизайнера говорят его работы, тыккк по кнопке

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
280$ за такую блевотину :((
такому можно научится за час без опыта просто по ютуб роликам
 
280$ за такую блевотину :((
такому можно научится за час без опыта просто по ютуб роликам
азахаха, а за неделю можно стать успешным предпринимателем и выйти в форбс. Бред говоришь, мужчина

на то чтобы выучить фш на продвинутом уровне нужна пара недель. в курсе ае и фотошоп. думаю дальше продолжать смысла нет. + основа курса — связь самого Андрея. так что ты платишь не только за видеоролики, просвещу тебя)
 
азахаха, а за неделю можно стать успешным предпринимателем и выйти в форбс. Бред говоришь, мужчина

на то чтобы выучить фш на продвинутом уровне нужна пара недель. в курсе ае и фотошоп. думаю дальше продолжать смысла нет. + основа курса — связь самого Андрея. так что ты платишь не только за видеоролики, просвещу тебя)
посмотрите работы выпускников такое можно сделать интуитивно первый раз открывая PS и AE стыдоба
удачи короче аля 90е моушен графика
 
280$ за такую блевотину :((
такому можно научится за час без опыта просто по ютуб роликам
посмотрите работы выпускников такое можно сделать интуитивно первый раз открывая PS и AE стыдоба
удачи короче аля 90е моушен графика

херню несешь) какое открыв фотошоп первый раз? ты видел хоть раз действия новичка который первый раз фш открыл? он даже не знает куда нажать чтобы что-то сделать. не говорю уже о типографике, иерархии, сетке, отступах и качественной графике. так что оставь в этом случае свое хейтерское мнение о себе. лично знаю ребят, которые успешно работают после курса Андрея
 
посмотрите работы выпускников такое можно сделать интуитивно первый раз открывая PS и AE стыдоба
удачи короче аля 90е моушен графика
о работах выпускников — могу показать свои, если сделаешь такое же — заберу свои слова назад :)))))
 

Давайте уже сюда оба выкладывайте, пожалуйста. Не интригуйте людей. Раз уж прилюдно рулиться начали.

Что по курсу: ясное дело, в большинстве практических обучалок очень важно кураторство, за него, большей частью, и платят, Чем самостоятельно долбиться, не понимая, в чем ошибка. + реклама, то, сё...

Работы выпускников нормальные. А какие они должны быть для краткосрочной рекламы масс-маркета и мелких услуг в условном урюпинске для ограниченного круга потребителей? Чтоб все гуру мировой рекламы
149.gif
, осознав свою ничтожность?

Пока не вижу, почему надо проходить мимо. Чем больше смотреть материалов по теме, тем лучше. Что-то зайдёт, что-то нет. К тому же, всё меняется-обновляется постоянно.

Посмотрю курс, напишу своё мнение по обучению конкретно.
 
Давайте уже сюда оба выкладывайте, пожалуйста. Не интригуйте людей. Раз уж прилюдно рулиться начали.

Что по курсу: ясное дело, в большинстве практических обучалок очень важно кураторство, за него, большей частью, и платят, Чем самостоятельно долбиться, не понимая, в чем ошибка. + реклама, то, сё...

Работы выпускников нормальные. А какие они должны быть для краткосрочной рекламы масс-маркета и мелких услуг в условном урюпинске для ограниченного круга потребителей? Чтоб все гуру мировой рекламыПосмотреть вложение 87268, осознав свою ничтожность?

Пока не вижу, почему надо проходить мимо. Чем больше смотреть материалов по теме, тем лучше. Что-то зайдёт, что-то нет. К тому же, всё меняется-обновляется постоянно.

Посмотрю курс, напишу своё мнение по обучению конкретно.
будем ждать.
 
Давайте уже сюда оба выкладывайте, пожалуйста. Не интригуйте людей. Раз уж прилюдно рулиться начали.

Что по курсу: ясное дело, в большинстве практических обучалок очень важно кураторство, за него, большей частью, и платят, Чем самостоятельно долбиться, не понимая, в чем ошибка. + реклама, то, сё...

Работы выпускников нормальные. А какие они должны быть для краткосрочной рекламы масс-маркета и мелких услуг в условном урюпинске для ограниченного круга потребителей? Чтоб все гуру мировой рекламыПосмотреть вложение 87268, осознав свою ничтожность?

Пока не вижу, почему надо проходить мимо. Чем больше смотреть материалов по теме, тем лучше. Что-то зайдёт, что-то нет. К тому же, всё меняется-обновляется постоянно.

Посмотрю курс, напишу своё мнение по обучению конкретно.
Как вам курс?
 
Курс пока не смотрел, но судя по таким заявлениям:
"Делает лучшую статику, моушн, на рынке СНГ"
и "№1 дизайнер креативов "

- уже попахивает инфоциганщиной.
зашел в инсту этого "дизайнера №1" - есть неплохие работы, но это НЕ уровень топового дизайнера в СНГ.

Как то говорить о себе что "я номер 1"... это по каким критериям интересно оценивается? а кто №2 и №3 по твоим меркам?
 
Не, ребят, зацените лучше Сабатовского)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
dissconnect11
dissconnect11
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
4K
надяяяяя
надяяяяя
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
769
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу