Автор: Андрей Курпатов
Название: Хороший год. Мастер класс (2021)

[Андрей Курпатов] Хороший год. Мастер класс (2021)


Подведи итоги своего года
Создай планы на следующий


Зачем это мне?
Новый год — отличное время для того, чтобы посмотреть вокруг и задаться вопросом: «Где я нахожусь и куда хочу прийти?». Мастер-класс поможет задать себе нужные вопросы для рефлексии, а затем поставить цели так, чтобы реализовать их, а не забыть через месяц
smile.png


Как проходит мастер-класс?
Мастер-класс откроется сразу после регистрации и оплаты в форме ниже. Вам на почту придет ссылка на видео, которое уже доступно для просмотра! В течение часа вы будете слушать подробные инструкции и сразу же их выполнять: в видео предусмотрены паузы на выполнение заданий. Для их выполнения вам понадобится ручка и бумага. Видео останется у вас в доступе навсегда.

Почему это эффективно?
Здесь не будет списков желаний и ложных надежд на магию Вселенной. Мастер-класс использует технологию факт-карт: наиболее эффективного на сегодняшний день инструмента мышления, основанного на функционально-сетевом принципе работы мозга. Проще говоря, мастер-класс позволит поставить цели на будущий год так, чтобы вам было комфортно их достигать и не хотелось прокрастинировать. А удобный формат видеоинструкции от команды курса «Факт-карты» сделает этот процесс приятным и осмысленным.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Mokineko
Mokineko
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
14/02/2021
Сообщения
33
Репутация
32
интересно, легкая форма подачи) понравилось спасибо.
 
Himerka
Himerka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/01/2021
Сообщения
70
Репутация
102
Полролика таймер тикает на экране под музыку. Совсем короче на поток поставили лжедоктора.
 
MadridMadrid
MadridMadrid
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/12/2021
Сообщения
32
Репутация
67
Легкое короткое видео меньше 1 часа, в котором нужно вспомнить прошлый год и наметить цели на будущий. Очень удобно, что есть таймер
 
OlgaSrog
OlgaSrog
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
21/11/2019
Сообщения
41
Репутация
84
Для кретинов!
Сори, если обидела кого-то.
Для ищущих способ заработать, то хороший пример деланья денег!
Всем добра!!!
 
Himerka
Himerka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/01/2021
Сообщения
70
Репутация
102
studentka
studentka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/06/2018
Сообщения
117
Репутация
110
Этот мастер-класс основан на факт-картах (о чем честно сказано в описании), он является своеобразным "пробником" основного курса по факт-картам (о чем честно сказано опять же), поэтому на экране да, будет постоянно появляться таймер именно из-за особенностей этой методики т к факты собираются сразу по ходу уроков курса. Методика факт-карт подходит не всем. Мне, например, просто лень так много анализировать, но при этом не могу утверждать что методика плохая. Курс сама я лично не потяну - лень, не интересно, не подходит, не хочется работать именно так как просят. А по мастер-классу планы немного скорректировала на год. Вполне довольна собой и своим планом пока.
 
Игорь2
Премиум
badge badge badge
Регистрация
15/04/2018
Сообщения
10
Репутация
28
В целом как обычно, больше интересно чем полезно. Но в конце есть пару полезных когнитивных убеждений, для реализации больших целей и сам метод деления и планирования цели на части и контроль за этими частями, как оно выполняется в течении дня мес, и полугода.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
8K
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
9K
Zuleika
Zuleika
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Dauma_Smid
Dauma_Smid
Алан-э-Дейл
Ответы
30
Просмотры
9K
Фекла Федотовна
Фекла Федотовна
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Dardes
Dardes
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
6K
draz
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
demas1982
demas1982
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
11K
Analsnail
Analsnail
Сверху Снизу