Андрей Курпатов [Андрей Курпатов] Онлайн-курс «Шаг за Шагом» (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.307
Автор: Андрей Курпатов
Название: Онлайн-курс «Шаг за Шагом» (2021)

[Андрей Курпатов] Онлайн-курс «Шаг за Шагом» (2021)


Возможно, вы давно мечтаете:

Создать семью или наладить отношения с близкими.
Только представьте: больше никаких ссор и скандалов, никаких одиноких вечеров!

Избавиться от постоянных болезней ― то здесь колет, то там ноет, а причины непонятны. Кажется, что вы просто разваливаетесь на части

Зарабатывать столько, чтобы не экономить ― приходить в магазин и плевать на красные ценники, выбирать то, что хочется, а не то, что доступно

Стать спокойнее и увереннее в себе ― просыпаться по утрам и ощущать радость от предстоящих планов, а не жгучую тревогу

Найти любимое дело, начать свой проект или бизнес ― но пока нет уверенности в себе и понимания, в чем ваши сильные стороны

Избавиться от вредных привычек, включая прокрастинацию, лень, нерешительность, зависимость от чужого мнения…

«То, что с вами происходит — не страшная болезнь, а просто психическая разбалансировка. Каждый из нас подвержен депрессии, стрессу и другим негативным реакциям, в этом нет ничего зазорного — естественное следствие среды, в которой мы живем. Нужно только научиться правильно реагировать».

А хотите получить действительно эффективный инструмент для обретения внутреннего комфорта и спокойствия?

Если сегодня вы:
  • Не можете расслабиться, поверить в хорошее и во всем ищете подвох
  • Живёте обидами и проблемами прошлого и не решаетесь действовать…
  • Не находите поддержки близких, вам не к кому обратиться, а в одиночку вы уже не справляетесь
  • Не понимаете, откуда берутся ваши реакции и эмоции, и не можете ими управлять
  • Не справляетесь с потоком тревожных мыслей в голове, часто поддаетесь панике
  • Испытываете напряжение при общении с людьми, чувствуете неловкость или смятение
  • Упускаете настоящую жизнь из-за страхов перед будущим и сожалений о прошлом
  • Не понимаете, откуда внезапно берется беспокойство и дрожь в теле, если вроде бы все хорошо
Программа онлайн-курса «Шаг за Шагом»

Что такое невроз и как с ним бороться

Вы убедитесь, что невроз — не патология и может возникнуть у любого человека, и узнаете, почему это вообще происходит.

Почему мы страдаем от неврозов?
Расскажем, как возникают неврозы, и объясним, почему мы действительно способны с ними справиться.
Главный механизм формирования невроза

Победить невроз — возможно
Вы получите тот самый ключ к успеху, который поможет справиться с трудностями и начать путь к счастливому состоянию.

Как помочь себе справиться со стрессом
Наши эмоции — не просто переживания, но и работа мышц: расскажем, какие упражнения лучше всего помогают расслабиться.

Как научиться расслабляться?
Узнаем, как лишать страх опоры и управлять своим вниманием, чтобы оставаться в настоящем и радоваться моменту.

Как вернуться в настоящее?
Продолжим исследовать способы борьбы с переживаниями — вы узнаете, как защититься от стресса с помощью специальных дыхательных техник.

Ревизия мыслей: разбираем три техники
Мы испытываем тревогу и страх, когда опираемся на предчувствия: расскажем, как правильно планировать и стать увереннее.

Почему мы тревожимся за будущее
Разберемся, что такое желания и требования — и вы поймете, как принять себя и окружающих такими, какие мы есть.

Как перестать раздражаться
Заглянем в прогнозы и требования глубже и узнаем, почему факты и то, как мы их видим — не одно и то же, и как услышать голос разума.

Как изменить отношение к себе и жизни
Расскажем, почему важно отпустить прошлое и как правильно это сделать — позаботимся о себе и избавимся от лишнего груза.

Как изменить отношение к себе
Некоторые наши взгляды на жизнь могут вредить — узнаем, как заменять их на те, которые защитят от психологических проблем.

Как работать с мировоззрением
Подведем итоги курса и закрепим положительный результат, чтобы спокойствие и радость остались с нами надолго.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Друзья, кто знает чем этот поток отличается от предыдущих, стоит смотреть?
 
Ребята, уже есть его новый продукт про детей. Надо скооперироваться)
 
Реально дает полезное? А то где-то слышал мнение, что шарлатан ?
Он совсем не шарлатан. Единственное, что может смущать это то, что он запускает много курсов/марафонов, которые и так много где запускают другие "реальные Шарлатаны". Но его подача и информация ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ, и он знает зачем нам эта информация, в отличии тех кто подает информацию, потому что это в тренде.
 
Мне Курпатов заходит больше чем Красиков, например.
Хотя Красиков называет Курпатова шарлатаном(чуть завуалированно)
 
Мне Курпатов заходит больше чем Красиков, например.
Хотя Красиков называет Курпатова шарлатаном(чуть завуалированно)
Простите, не выдержала чтобы не откоментировать. Сравнивать Курпатова и Красикова просто не корректно, потому что Курпатов хоть и не гений психологии и есть некоторые моменты в его суждениях с которыми можно поспорить, но Курпатов опирается на науку, а Красиков типичный инфоцыган и все его суждения это авторская отсебятина, которая ещё и может навредить неокрепшие умам.
 
Реально дает полезное? А то где-то слышал мнение, что шарлатан ?
вот нихрена, Курпатов это мастер. Да, он иногда плывет мыслью, но это связано с состоянием его здоровья. А так он очень хорош!

Конкретно данный курс мне нравится, я на середине уже, видно, что тут они конкретно поработали не только над самим материалом, но и над его подачей. В том числе явно переснимали курпатова так, чтобы его речь казалась быстрой, уверенной и сконцентрированной.

Пока это лучшее, что я вообще у него видела
 
ну я не его лечащий врач:) у него были серьезные проблемы в молодости, он сам говорил на своих лекциях. я подробно себе не записывала, но вроде как в определенном периоде своей жизни у него даже отнялись ноги и он не мог ходить, потом пришлось учиться заново.

В 1998 году Андрей Курпатов переболел гриппом, после которого возникло осложнение в виде синдрома Гийена – Барре (это опасное аутоиммунное заболевание, которое может буквально за двое‑трое суток привести больного к смерти от паралича дыхательных мышц).

«Я был в Клинике психиатрии, когда вдруг понял, что не могу помочиться, не чувствую ног, пошло выпадение рефлексов. К счастью, Клиника нервных болезней там рядом, я сразу попал в реанимацию, это меня и спасло», – вспоминает Курпатов.

В реанимации он провел месяц, потом был длительный период восстановления, потом случился рецидив. В итоге его комиссовали из Вооруженных сил по здоровью в звании старшего лейтенанта, с тех пор он ходит с тростью.


в любом случае, просто посмотрите сами этот курс и сами составьте о нем свое мнение
 
Реально дает полезное? А то где-то слышал мнение, что шарлатан ?
Он дает самую полезную и самую понятную информацию, способную вылечить любую кукушку и изгнать любых тараканов с чердака.
 

ну я не его лечащий врач:) у него были серьезные проблемы в молодости, он сам говорил на своих лекциях. я подробно себе не записывала, но вроде как в определенном периоде своей жизни у него даже отнялись ноги и он не мог ходить, потом пришлось учиться заново.

В 1998 году Андрей Курпатов переболел гриппом, после которого возникло осложнение в виде синдрома Гийена – Барре (это опасное аутоиммунное заболевание, которое может буквально за двое‑трое суток привести больного к смерти от паралича дыхательных мышц).

«Я был в Клинике психиатрии, когда вдруг понял, что не могу помочиться, не чувствую ног, пошло выпадение рефлексов. К счастью, Клиника нервных болезней там рядом, я сразу попал в реанимацию, это меня и спасло», – вспоминает Курпатов.

В реанимации он провел месяц, потом был длительный период восстановления, потом случился рецидив. В итоге его комиссовали из Вооруженных сил по здоровью в звании старшего лейтенанта, с тех пор он ходит с тростью.

в любом случае, просто посмотрите сами этот курс и сами составьте о нем свое мнение

Плюс у него ещё дислексия:
"Дислексия — это, по сути, трудности в распознавании отдельных букв и слов и сопоставлении букв со звуками, которые влияют на способность человека читать и писать. Мозг человека с дислексией обрабатывает письменные материалы как бы с ошибкой, затрудняя распознавание, написание и интерпретацию слов."

Но он с ней, вроде как, достаточно хорошо справляется. У него она, в основном, влияет лишь на подчерк... В устной же речи она почти не проявляется.
 
Мне он нравится. Слушаю его с огромным удовольствием!
 
только начала смотреть, смотрю всего второй урок (до этого курсы и книги Курпатова обходила стороной) и этот урок, там интервью с девушкой, он просто потряс меня, я столько для себя полезного услышала, лично для себя
 
ну я не его лечащий врач:) у него были серьезные проблемы в молодости, он сам говорил на своих лекциях. я подробно себе не записывала, но вроде как в определенном периоде своей жизни у него даже отнялись ноги и он не мог ходить, потом пришлось учиться заново.

В 1998 году Андрей Курпатов переболел гриппом, после которого возникло осложнение в виде синдрома Гийена – Барре (это опасное аутоиммунное заболевание, которое может буквально за двое‑трое суток привести больного к смерти от паралича дыхательных мышц).

«Я был в Клинике психиатрии, когда вдруг понял, что не могу помочиться, не чувствую ног, пошло выпадение рефлексов. К счастью, Клиника нервных болезней там рядом, я сразу попал в реанимацию, это меня и спасло», – вспоминает Курпатов.

В реанимации он провел месяц, потом был длительный период восстановления, потом случился рецидив. В итоге его комиссовали из Вооруженных сил по здоровью в звании старшего лейтенанта, с тех пор он ходит с тростью.

в любом случае, просто посмотрите сами этот курс и сами составьте о нем свое мнение
Прочитайте внимательнее биографию. И на Ютуб он рассказывает про этот случай. В психиатрию он попал потому что работа связана с этой деятельностью. Просто отделение рядом находилось. Он популяризатор официальной науки. Всем советую слушать его и читать.
 
Прочитайте внимательнее биографию. И на Ютуб он рассказывает про этот случай. В психиатрию он попал потому что работа связана с этой деятельностью. Просто отделение рядом находилось. Он популяризатор официальной науки. Всем советую слушать его и читать.
это вы внимательнее прочитайте цитату из его интервью, что я написала. Я обратного про психиатрию и не утверждала, я знаю, что он там работал.
 
Мне Курпатов заходит больше чем Красиков, например.
Хотя Красиков называет Курпатова шарлатаном(чуть завуалированно)

Он говорил,что Курпатов крутой и советовал его, когда спрашивали об этом.
 
детский сад
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Dauma_Smid
Dauma_Smid
Малыш Джон
Ответы
32
Просмотры
7K
x-tip
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Abubua
Abubua
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
Рамиль Фагимович
Рамиль Фагимович
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Dardes
Dardes
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
7K
ИлонаИ
ИлонаИ
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
ИлонаИ
ИлонаИ
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
5K
st11s
Сверху Снизу