Андрей Курпатов [Андрей Курпатов] В погоне за счастьем (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-746
Автор: Андрей Курпатов
Название: В погоне за счастьем (2021)

[Андрей Курпатов] В погоне за счастьем (2021)


Описание:

Онлайн-конференция от Андрея Курпатова и проекта «Красная таблетка ONLINE»
Почему так мало людей испытывает счастье и можно ли стать одним из них?

1 день -> 6 известных экспертов -> ∞ идей, как стать счастливее

Эта конференция для вас, если:
  • Вас пугает приближение Нового года
  • Вам кажется, что вам навязывают образ жизни, которого вы на самом деле не хотите
  • Вы не знаете, что делает вас счастливым
  • У вас есть семья, дети или сексуальный партнер, но вы чувствуете постоянное недовольство отношениями
а может быть...
  • Вам просто нравится изучать себя и повышать качество своей жизни
  • Хотите узнать, как сделать счастливее себя и своих близких
  • Вы ищите вдохновение и энергию для достижений

Программа:

Как получить максимум от конференции о счастье
Вступительное слово / интерактивный опрос
Александр Федоров, ведущий и модератор конференции
Системный подход к счастью
Никита Маклахов
Счастье говорить уверенно. О себе и о своём деле
Седа Каспарова
Когда счастье в еде?
Борис Цацулин
Стресс и счастье - две вещи несовместные?
Ася Казанцева
Мозг: химия радости и грусти
Вячеслав Дубынин
Счастье в отношениях с другими людьми
Андрей Курпатов
Подведение итогов конференции
Награждение победителей лучших вопросов
Александр Федоров, ведущий и модератор конференции

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вижу Курпатова - пылесошу!
 
Раньше я почитывал Курпатова, но теперь что-то не очень хочется.
Как выяснилось, счастье в понимании Курпатова, это не то, что мы думаем.
 
Спасибо!
 
Если говорить о нем как о специалисте, то надо отдать должное, что он начал популяризировать в своих книгах методики из когнитивно-поведенческой терапии еще в те времена, когда у нас в стране про нее никто и не слышал. Деятельность последних лет комментировать даже не хочется, конечно.
 
Спасибо! Супер!
 
Все книжонки этого сбергея собрал и выкинул в топку. Хотите подробностей о сабже? Юзайте телегу Инфобомба.
 
Если говорить о нем как о специалисте, то надо отдать должное, что он начал популяризировать в своих книгах методики из когнитивно-поведенческой терапии еще в те времена, когда у нас в стране про нее никто и не слышал. Деятельность последних лет комментировать даже не хочется, конечно.
А что не так с деятельностью последних лет?
 
Все книжонки этого сбергея собрал и выкинул в топку. Хотите подробностей о сабже? Юзайте телегу Инфобомба.
сбергей)))) ахахаха)))))
открыл лабораторию гейнаук)))
 
Все книжонки этого сбергея собрал и выкинул в топку. Хотите подробностей о сабже? Юзайте телегу Инфобомба.
Я раньше читал его книги и немного смотрел его видео.
После этой мерзкой истории с его гей-партнёром, когда выплыла его настоящая жизнь больше не могу ни смотреть ни читать его труды.
Хотя мужик он очень неглупый и умеет выступать неплохо. Так же как и писать книги и статьи.
Профессионал явно. Хотя больше теоретик.
 
Я раньше читал его книги и немного смотрел его видео.
После этой мерзкой истории с его гей-партнёром, когда выплыла его настоящая жизнь больше не могу ни смотреть ни читать его труды.
Хотя мужик он очень неглупый и умеет выступать неплохо. Так же как и писать книги и статьи.
Профессионал явно. Хотя больше теоретик.
Изучите самые популярные маркетинговые уловки и вы увидите что "профессионал явно" нихрена не профессионал, а очередной инфоцыган и радужный шоумен продающий воздух в "продающих" формулировках.
 
Большое спасибо! Всегда рада таким материалам!
 
Если говорить о нем как о специалисте, то надо отдать должное, что он начал популяризировать в своих книгах методики из когнитивно-поведенческой терапии еще в те времена, когда у нас в стране про нее никто и не слышал. Деятельность последних лет комментировать даже не хочется, конечно.

Не он первый точно. Холмогорова была первой, училась она еще у Бека.
 
Забавно, что люди интересующиеся науками продолжают быть на столько легковерными. Ну хорошо, взялись все кто не попадя подниматься на хайпе про гей скандал, еще бы такой- то повод! Но вот, скажите на милость, хоть кто-то в состоянии подтвердить подлинность фактов, тех же записей разговоров? Или кто-то свечку держал, видел своими глазами данные отношения. Почему к словам одного фигуранта по делу больше доверия, чем к словам другого. Пока нет признания с обоих сторон и реально подтвержденных доказательства все это фейки, лишний раз показывающие как легко можно сделать компромат на кого угодно, особенно если этот кто-то кому то мешает (здесь речь опять же может касаться любой из сторон). А толпы охотно поверят любым вбросам, проще же поверить, чем задуматься. Вот оно "критическое мышление" в действии...
 
Забавно, что люди интересующиеся науками продолжают быть на столько легковерными. Ну хорошо, взялись все кто не попадя подниматься на хайпе про гей скандал, еще бы такой- то повод! Но вот, скажите на милость, хоть кто-то в состоянии подтвердить подлинность фактов, тех же записей разговоров? Или кто-то свечку держал, видел своими глазами данные отношения. Почему к словам одного фигуранта по делу больше доверия, чем к словам другого. Пока нет признания с обоих сторон и реально подтвержденных доказательства все это фейки, лишний раз показывающие как легко можно сделать компромат на кого угодно, особенно если этот кто-то кому то мешает (здесь речь опять же может касаться любой из сторон). А толпы охотно поверят любым вбросам, проще же поверить, чем задуматься. Вот оно "критическое мышление" в действии...
Вам никто не мешает свято верить в непогрешимость Курпатова. И никому не интересны его гей-драматические похождения.
Суть другая - у человека вскрылась совершенно другая жизнь. И это у многих вызвало отвращение.
Я его знал, когда он учился ещё. До окончания ВМА. И совершенно не ожидал узнать о его тайной трансформации.
Врагов у него в принципе нет. Он старался ни с кем не конфликтовать. И мощная крыша у него есть в виде С. Грефа.
Поэтому никому компромат не нужен. Себя он сам подставил. Изо всех сил постарался.
Вот и огребает. Ничего, время пройдёт, все привыкнут к его новому имиджу и как-то нормализуется.
Все же знают о Киркорове, Билане и Баскове. И ничего, привыкли.
 
Вам никто не мешает свято верить в непогрешимость Курпатова. И никому не интересны его гей-драматические похождения.
Суть другая - у человека вскрылась совершенно другая жизнь. И это у многих вызвало отвращение.
Я его знал, когда он учился ещё. До окончания ВМА. И совершенно не ожидал узнать о его тайной трансформации.
Врагов у него в принципе нет. Он старался ни с кем не конфликтовать. И мощная крыша у него есть в виде С. Грефа.
Поэтому никому компромат не нужен. Себя он сам подставил. Изо всех сил постарался.
Вот и огребает. Ничего, время пройдёт, все привыкнут к его новому имиджу и как-то нормализуется.
Все же знают о Киркорове, Билане и Баскове. И ничего, привыкли.
Мне плевать на непогрешимость Курпатова, как и на многих иных, я говорю лишь о фактах, которые либо есть, либо нет. Вскрылась другая жизнь - на основании чего такие сведения? Если я сейчас всем расскажу, что у вас так же двойная жизнь и в доказательство нарисую скрины переписки от имени вашего аватара, как вы собираетесь оправдываться, чтобы другие вам поверили? Я может тоже и с вами и с Курпатовым знакома, а про вашу жизнь мне один тайный блогер рассказал, может вы и в это поверите. Абсурд? Так и то, что вы мне написали такой же недоказуемый абсурд на непроверенных сведениях. Так что не надо мне приписывать, веру в кого-то или во что-то. Впрочем как и неверие, вы не настолько со мной хорошо знакомы, чтобы делать такие выводы. Повторюсь, что пишу о критическом мышлении, если вам это незнакомо и сплетни в сети для вас аксиома, это ваше право, мне дискуссии на тему кто прав, кто виноват не интересны.
 
После скандала перестала относиться к нему серьезно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
meow_meow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
olgaburcevi
olgaburcevi
Алан-э-Дейл
Ответы
23
Просмотры
8K
Mackintouch
Mackintouch
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
4K
Игорь2
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Dauma_Smid
Dauma_Smid
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
Рамиль Фагимович
Рамиль Фагимович
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Dardes
Dardes
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
8K
Volk52
Volk52
Малыш Джон
Ответы
96
Просмотры
39K
Mackintouch
Mackintouch
Сверху Снизу