Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.773
  • 1
  • #1
Автор: Анастасия Завистовская
Название: SPLIT 2 - Поперечный шпагат за 7 недель (2019)

[Анастасия Завистовская] SPLIT 2 - Поперечный шпагат за 7 недель (2019)


Описание:

3 ТРЕНИРОВКИ В НЕДЕЛЮ

Повторяя за мной, на каждом занятии ты будешь на протяжении 30-ти минут плавно двигаться к своей цели.
Несмотря на плавные движения и размеренный темп тренировок, тебе потребуется время на восстановление.
Твоим связкам и мышцам нужно давать перерывы. Восстановление - не менее важная часть моих программ SPLIT

АНАСТАСИЯ ЗАВИСТОВСКАЯ - Тренер со стажем более 7 лет, популярный блогер, автор множества обучающих видео. Основатель первой в СПб студии гибкости Stretch Me

Жду тебя на своих тренировках 3 раза в неделю. Если у тебя есть мечта - красивый поперечный шпагат, то следуй моему курсу, состоящему из 21 тренировки. Выполняй все правильно, все четко. И в итоге твоя мечта сбудется.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Голос очень приятный у девушки. Да, немного болтливая, но это не тренировки Хлои, где нужно включить музыку и отключиться.
Сами тренировки хорошие, с разогревом, идут на усложнение каждый раз. Мне самой очень подошло. Чувствуется, что на занятии)
 

Здравствуйте курсы от данного автора, лично для меня очень подошли, очень рада, что нашла их тут... По возможности добавьте ещё курсы автора буду вам так благодарна, что не передать словами.. Благодарю команда сайта, вы лучшие.... ? ??
 
Спасибо огромное за курс! Тоже очень подошел - ко всем уровням подготовки есть подход)
 
Расскажите пожалуйста , есть ли у вас результаты ?
Да, очень приятные) Я не ставила целью прямо сесть на шпагат, хотя раньше и занималась классическим станком. Но таз опускается ниже, сами занятия приятные (без надоедливой музыки, можно самой поставить то, что нравится). Не смогла регулярно заниматься, спустя месяц бросила, сейчас снова возвращаюсь
 
Голос очень приятный у девушки. Да, немного болтливая, но это не тренировки Хлои, где нужно включить музыку и отключиться.
Сами тренировки хорошие, с разогревом, идут на усложнение каждый раз. Мне самой очень подошло. Чувствуется, что на занятии)

Здравствуйте! что за тренировки Хлои? подскажите пожалуйста
 
Здравствуйте! что за тренировки Хлои? подскажите пожалуйста

Тренировки Хлои Тинг, есть на youtube. Убийственные. Но не всем рекомендую, так как есть те у кого напрочь сбивался цикл этими тренировками.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
425
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Meltem
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу