Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
964
  • 2
  • #1
Автор: Алуника Добровольская
Название: Реконструкция любви (2021)

[Алуника Добровольская] Реконструкция любви (2021)


Описание:

Уникальные техники самогипноза и НЛП, призванные помочь в вопросах любви и отношений с помощью ресурсов собственного бессознательного. Мощная проработка прошлого, настоящего и будущего - легко, понятно и эффективно.

Формат видеокурса: семь видео уроков с детальной инструкцией по прохождению. Три урока созданы в формате специального самогипнотического аутотренинга.

Длительность видеокурса: 4 часа 25 минут

Курс "Реконструкция Любви" позволит вам самостоятельно сделать грандиозную психологическую перезагрузку такой сферы своей жизни, как любовь, секс, отношения, романтическая влюбленность, дружба и т. д.

Без длительных и утомительных самокопаний и самоистязаний. Легко, понятно и эффективно с помощью ресурсов своего бессознательного и практик Эриксоновского гипноза.

Технологии "Реконструкции Любви" помогут вам избавиться от того, что вредит вашим отношениям, "почистить" ваше прошлое и настоящее от токсичных последствий и боли предыдущих отношений, трансформировать в пользу любые негативные состояния в настоящем и запрограммировать себя на счастливые отношения в будущем. Курс раскроет для вас совершенно фантастические возможности самоочищения и самовосстановления, скрытые у вас в недрах бессознательного.


В курсе содержатся три мощные самогипнотические практики:
  • КОРИДОР СИЛЫ - практика для работы с прошлым опытом.
Помогает перепрограммировать воспоминания о прошлых отношениях и почистить прошлое от боли и токсических состояний.
Вы сможете делать ее каждый раз, когда вы чувствуете усталость или моральное (физическое, эмоциональное) истощение необходимость восстановить силы, подзарядиться энергией, почувствовать себя лучше, переключиться в ресурсное состояние.
И для того, чтобы получить быстрый целительный эффект этой практики, вам достаточно будет просто комфортно сесть, включить практику, закрыть глаза и слушать. Ваше подсознание все сделает за вас.
  • ТРАНСФОРМАЦИЯ ЧУВСТВ — практика для работы с настоящим.
Научит эффективному взаимодействию с любыми своими чувствами и состояниями. Помогает надежно трансформировать негативные чувства в ресурс и наполнить себя в настоящем новыми силами. Практику "Трансформация чувств" можно делать каждый раз, когда вы испытываете любое негативное состояние, похожее на тревогу, стыд, чувство вины, злость, обиду.
  • ИМПУЛЬС ЛЮБВИ — практика для работы с будущим.
Уникальная технология для программирования в будущем счастливых отношений и создания самых благоприятных возможностей для бессознательного, чтобы реализация программы была надежной и комфортной. Эту практику вы сможете через какое-то время (когда хорошо ее освоите) легко перестроить под любую другую задачу своей жизни (бизнес, деньги, карьера, здоровье и тд) и уверенно переносить нужные вам ресурсные состояния в любую точку вашего будущего по линии времени.

Курс "Реконструкция Любви" — это восемь видео общей продолжительностью около четырех с половиной часов (7 видео уроков и заключение).

Курс станет вашим самым лучшим и надежным помощником в вопросах любви, романтики, отношений и в любых ваших запросах, так или иначе связанных с негативными эмоциональными состояниями (страхом, злостью, обидой, чувством вины, стыда и т. д).

Это незаменимое практическое пособие для всех людей, у которых были, есть или будут отношения и не закрытые вопросы в личной жизни. Вы можете обучаться в любое время в любом месте.

Программа видеотренинга
  • Подготовка сознания к качественной работе с отношениями из прошлого, подбор и анализ вариантов,в соответствии с предложенной методикой. Способы отбора знакомых из прошлого, общение с которыми могло повлиять на проблемы в настоящем. Подготовка к технике самогипноза.
  • Технология “Импульс любви”, представляющая собой интеграцию техник эриксоновского гипноза и техник НЛП и позволяющая переносить определенное состояние по линии времени в нужную точку в будущем.
  • Технология самогипноза “Коридор Силы”, основанная на методике эриксоновского гипноза и активной динамической медитации. Вы под аудио сопровождение работаете со своими воспоминаниями и образами прошлого по особенной методике, что позволяет вам получить доступ в глубокие уровни своего бессознательного и качественно переписать многие сценарии из вашего прошлого, связанные с отношениями.
  • Методики распознавания негативных состояний, мешающих в настоящем времени жить полной жизнью и создавать счастливые отношения. Подготовка к трансформации и предварительная работа с деструктивными чувствами (страх, стыд, вина, злость, обида).
  • Технология “Трансформация чувств”, представляющая собой интеграцию техник эриксоновского гипноза и техник НЛП и позволяющая превратить любое нересурсное эмоциональное состояние в ресурсное всего за одну практику.
  • Упражнения для работы с линией времени (НЛП). Практики обмена вниманием.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Качество хорошее
Огромная благодарность за то, что выложили этот курс. Все курсы Алуники просто шикарны. Хотелось бы ещё больше её продуктов видеть у вас на сайте
 
Отличное качество видеотренинга. Основное преимущество - это простата использования, применение медитативных практик. Много работы с подсознательными программами и состояниями, что применимо во всех сферах жизни, не только в любви. Пошагово прорабатывать и положительный результат будет. Медитации сами по себе приятные для выполнения. Иногда, правда, очищающие пост эффекты медитаций могут быть, но всё проходит, всё на благо. Не меньше месяца займёт пошаговая проработка. Спасибо!
 

Спасибо.
 
Супер! Спасибо!
 
Спасибо, что выложили данный материал!
 
Спасибо за этот материал
 
очень благодарна за этот курс!! ждала его прям) уже в предвкушении прослушивания этой новинки от Алуники
 
Огромная благодарность команде Шервуд за возможность изучать программы Алуники Добровольской!
 
Благодарю!
 
Благодарю!
 
огромная блгодарность за материал. Может кто поделится ротзывом если уже прошел программу? У меня Гипнозы Вальяк не сработали, поэтому хотелось бы узнать как тут обстоят дела
 
огромная блгодарность за материал. Может кто поделится ротзывом если уже прошел программу? У меня Гипнозы Вальяк не сработали, поэтому хотелось бы узнать как тут обстоят дела
Я эффекта не прочувствовала от слова "совсем". Там три гипноза. Каждый нужно делать хотя бы несколько раз.
Первый я делала на протяжении нескольких месяцев, почти 40 раз.
Второй 12 раз.
Третий ещё не делала, но сомнительно, что и он сработает.
Каждый гипноз (по идее) должен давать свой результат. Их нет совсем(.

Ну, и все остальные её программы, тоже не эффективны с точки зрения работы с бессознательным. Послушать и что-то осмыслить может и полезно. А вот ждать, что вы проработаете проблемы в бессознательном - наивно.
В общем, эта программа самая бесполезная. Только время тратить.
 
Я эффекта не прочувствовала от слова "совсем". Там три гипноза. Каждый нужно делать хотя бы несколько раз.
Первый я делала на протяжении нескольких месяцев, почти 40 раз.
Второй 12 раз.
Третий ещё не делала, но сомнительно, что и он сработает.
Каждый гипноз (по идее) должен давать свой результат. Их нет совсем(.

Ну, и все остальные её программы, тоже не эффективны с точки зрения работы с бессознательным. Послушать и что-то осмыслить может и полезно. А вот ждать, что вы проработаете проблемы в бессознательном - наивно.
В общем, эта программа самая бесполезная. Только время тратить.
Спасибо вам огромное, за то что уделили время и оставили подробный отзыв. Вы сохранили мне время. потому что я и на свияш потратила много времени и на Вальяк и тут у мне чет не зашло. прям вот смотрю- ну класная она, но не идет мне ее материал хоть тресни. ( наверное мое подсознание другими образами мыслит)( другую программу ее слушала - с этого сайта которая последняя у нее). Поэтому лучше уделю время тому, от чего я получаю результат))
 
Спасибо вам огромное, за то что уделили время и оставили подробный отзыв. Вы сохранили мне время. потому что я и на свияш потратила много времени и на Вальяк и тут у мне чет не зашло. прям вот смотрю- ну класная она, но не идет мне ее материал хоть тресни. ( наверное мое подсознание другими образами мыслит)( другую программу ее слушала - с этого сайта которая последняя у нее). Поэтому лучше уделю время тому, от чего я получаю результат))
А от чего получаете, поделитесь, пожалуйста?!
 
А от чего получаете, поделитесь, пожалуйста?!
День добрый. я могу говорить конечно только за себя и никоем образом не хочу обесценивать труды других авторов. Но могу сказать следующе: Все зависит от нашей психики и задатков с которыми мы пришли в этот мир и наверное сформированной манеры воспитания у нас внутри.
Теперь поясню что хотела сказать- что работает для одного- может не сработать для другого.
Теперь по прошествию 2х лет копаний в себе и психологии, свалившись с десток раз в яму депрессии ( ужасной жертвы) - я сделал вывод, не работает у меня АНАЛИЗ и копание в детских травмах. И что еще хуже, это наоборот, выбивает меня из моего нормального состояния и погружает в пучину уныния и никчёмности. Но есть огромный плюс- я заметила что работает у меня хорошо позитивная психология- без искания почему это произошло и из-за чего. А просто берем и меняем. )))) И что самое интересное там много элементарного- но главное что оно работает))) Потому, что для меня важно это внутреннее мое состояние и приток энергии. Если нет энергии внутри- это равносильно что нет меня.
Теперь конкретно о тех авторах с которыми были результаты:
Юлия Никас- "Новая я" - у нее там есть шикарная техника которая очень помогла мне убирать негатив или плохие чувства. И не надо копаться и искать причину- потому что в моем понимании( так устроена моя психика) если я вижу причину в другом ( а ребенок всегда будет видеть причину в обидчике "взрослом" - он же не мог дать сдачи тогда), то непроизвольно у меня будет сквозить негатив к этому человеку. ПОэтому для меня лучше всего убирать обидки и боль без поиска виноватых ( так работает у меня)
Сокор Татьяна " я достойнаа" - к сожалению курс был не полный выложен, только 20 урокво, но там в бонусах были классные техники - не поверите я реально купила квартиру- правда она еще строиться, но фиг с ней, главное, что я это сделала. И суть произошедшего была вот в чем - сдвинулся фокус моего внимания и я смогла заметить шикарную возможность, хотя это было невозможным- меня реально чет просто вело.
Анна чернигова - эм.... там были хорошие технике у нее для проработки прошлого без погружения. - Скажу так ее марован Антигерой наоборот погрузил меня в пучину негодаования и жалости по отношению к себе, но этими техниками я умудрялась все это проработать. Тренинг ее выйти замуж или как он там называется, для меня ваще окказался пустышкой. Но огромный плюс, что пройдя два или три раза ее курс психокарекция веса- все же я стала более агрессивной и теперь легко отстиваю свои граници и так же легко без вины могу удалить человека из своей жизни. И все. больше результатов небыло.
сейчас подсела на Сашу правило ( последний ее курс тут на сайте 2022 года"- вот она хорошо поясняет как находить работающие для себя афирмашки. И это круть. Так у меня реально первый раз в жизни заработали афирмашки- а самое главное что они вдохнавляют и придают энергии а не забирают. Ой по мелочам много чего свались на меня за пару этих недель практики- правда я там еще на третьем урок только.

И на последок, меня вдохновил сильно МАК но по системе этого специалиста Вера бутова "Самореализация через метафорические карты" - вот там я и поняла как моя психика хочет чтоб с ней работали если я хочу результаты, а не нытье или деприсняк.
А и ТАта- но последние два круса, первые не зшли вообще. ( последние этот 2022- с нашего сайта)
Вот, как-то так))) Попробуйте, может чет из этого и вам зайдет.
ПС - Извиняюсь за ошибки и опечатки, спешу)
 
Последнее редактирование:
День добрый. я могу говорить конечно только за себя и никоем образом не хочу обесценивать труды других авторов. Но могу сказать следующе: Все зависит от нашей психики и задатков с которыми мы пришли в этот мир и наверное сформированной манеры воспитания у нас внутри.
Теперь поясню что хотела сказать- что работает для одного- может не сработать для другого.
Теперь по прошествию 2х лет копаний в себе и психологии, свалившись с десток раз в яму депрессии ( ужасной жертвы) - я сделал вывод, не работает у меня АНАЛИЗ и копание в детских травмах. И что еще хуже, это наоборот, выбивает меня из моего нормального состояния и погружает в пучину уныния и никчёмности. Но есть огромный плюс- я заметила что работает у меня хорошо позитивная психология- без искания почему это произошло и из-за чего. А просто берем и меняем. )))) И что самое интересное там много элементарного- но главное что оно работает))) Потому, что для меня важно это внутреннее мое состояние и приток энергии. Если нет энергии внутри- это равносильно что нет меня.
Теперь конкретно о тех авторах с которыми были результаты:
Юлия Никас- "Новая я" - у нее там есть шикарная техника которая очень помогла мне убирать негатив или плохие чувства. И не надо копаться и искать причину- потому что в моем понимании( так устроена моя психика) если я вижу причину в другом ( а ребенок всегда будет видеть причину в обидчике "взрослом" - он же не мог дать сдачи тогда), то непроизвольно у меня будет сквозить негатив к этому человеку. ПОэтому для меня лучше всего убирать обидки и боль без поиска виноватых ( так работает у меня)
Сокор Татьяна " я достойнаа" - к сожалению курс был не полный выложен, только 20 урокво, но там в бонусах были классные техники - не поверите я реально купила квартиру- правда она еще строиться, но фиг с ней, главное, что я это сделала. И суть произошедшего была вот в чем - сдвинулся фокус моего внимания и я смогла заметить шикарную возможность, хотя это было невозможным- меня реально чет просто вело.
Анна чернигова - эм.... там были хорошие технике у нее для проработки прошлого без погружения. - Скажу так ее марован Антигерой наоборот погрузил меня в пучину негодаования и жалости по отношению к себе, но этими техниками я умудрялась все это проработать. Тренинг ее выйти замуж или как он там называется, для меня ваще окказался пустышкой. Но огромный плюс, что пройдя два или три раза ее курс психокарекция веса- все же я стала более агрессивной и теперь легко отстиваю свои граници и так же легко без вины могу удалить человека из своей жизни. И все. больше результатов небыло.
сейчас подсела на Сашу правило ( последний ее курс тут на сайте 2022 года"- вот она хорошо поясняет как находить работающие для себя афирмашки. И это круть. Так у меня реально первый раз в жизни заработали афирмашки- а самое главное что они вдохнавляют и придают энергии а не забирают. Ой по мелочам много чего свались на меня за пару этих недель практики- правда я там еще на третьем урок только.

И на последок, меня вдохновил сильно МАК но по системе этого специалиста Вера бутова "Самореализация через метафорические карты" - вот там я и поняла как моя психика хочет чтоб с ней работали если я хочу результаты, а не нытье или деприсняк.
А и ТАта- но последние два круса, первые не зшли вообще. ( последние этот 2022- с нашего сайта)
Вот, как-то так))) Попробуйте, может чет из этого и вам зайдет.
ПС - Извиняюсь за ошибки и опечатки, спешу)
Два года копания это очень немного. Хорошо, что уже есть результаты.
Я "копаюсь" уже 20 лет. Начинала с эзотерики, потом перешла к психологам и поп-"психологам".
Наверное, любая работа с собой приносит какие-либо результаты, но не всегда мы их можем развидеть, не факт, что их нет). Скорее всего, если ничего не делать и делать, не наблюдая сразу эффекта - всё же это будут разные жизни у одного человека.

Я в своём самокопании проходила много курсов и читала много всего, видела отличные инструменты, но для других ситуаций, которые меня тогда не волновали. А вот как разрешить свою проблему с работой - не знаю. Есть деятельность, которая нравится, но очень конкурентна и сразу не принесёт денег и та, которая не нравится, но платят хоть что-то. И получается блок: я не могу делать ни то, ни другое (даже по чуть-чуть, даже уговаривая себя). Две равные по силам части разрывают меня, я как Буриданов осел. И вот никакие курсы не помогают. Работа с убеждениями, поиск ограничений, гипноз и т.д.
Сейчас тоже скачала курс по МАК. Ещё хочется освоить сказкотерапию. А так от психологии уже тошнит))).

Конечно, не очень здорово бесплатно пользоваться результатами труда других (психологов), но их труд не эффективен(.
Я когда-то купила курс НЛП-практик у Алуники Добровольской. И тоже результат никакой...
Поэтому сейчас решила так: качаю бесплатно. Если мне что-то поможет - пойду и куплю то же самое платно у того, кто создал этот курс. А так - извините. Все обещают "горы золотые" - лишь бы продать.
 
Два года копания это очень немного. Хорошо, что уже есть результаты.
Я "копаюсь" уже 20 лет. Начинала с эзотерики, потом перешла к психологам и поп-"психологам".
Наверное, любая работа с собой приносит какие-либо результаты, но не всегда мы их можем развидеть, не факт, что их нет). Скорее всего, если ничего не делать и делать, не наблюдая сразу эффекта - всё же это будут разные жизни у одного человека.

Я в своём самокопании проходила много курсов и читала много всего, видела отличные инструменты, но для других ситуаций, которые меня тогда не волновали. А вот как разрешить свою проблему с работой - не знаю. Есть деятельность, которая нравится, но очень конкурентна и сразу не принесёт денег и та, которая не нравится, но платят хоть что-то. И получается блок: я не могу делать ни то, ни другое (даже по чуть-чуть, даже уговаривая себя). Две равные по силам части разрывают меня, я как Буриданов осел. И вот никакие курсы не помогают. Работа с убеждениями, поиск ограничений, гипноз и т.д.
Сейчас тоже скачала курс по МАК. Ещё хочется освоить сказкотерапию. А так от психологии уже тошнит))).

Конечно, не очень здорово бесплатно пользоваться результатами труда других (психологов), но их труд не эффективен(.
Я когда-то купила курс НЛП-практик у Алуники Добровольской. И тоже результат никакой...
Поэтому сейчас решила так: качаю бесплатно. Если мне что-то поможет - пойду и куплю то же самое платно у того, кто создал этот курс. А так - извините. Все обещают "горы золотые" - лишь бы продать.
Я вас очень хорошо понимаю, я сама проходила и даже прохожу это- процесс еще идет. Насчет псевдо спецов- их сча море, и тут еще я снова вернусь к своему выводу- что работает для одного, может стать висельницей для другого. Я в другом топике писала- у меня знакомая так из-за одного спеца на таблетки подсела- ходила очно за деньги. Итог- сидит на таблетках, без них теперь не может, если перестает пить- превращается в сумашдшую истеричку((( Наверное благодря ей я и задумалась обо всей этой психологии с копаниями и разбиранием детских травм. Плюс многие мо знакомые сказали- что раньше я была совсем другой, а как связалась с спихологией- превратилась в кусок писсимизма. Поэтому проведя уборку ( как хлам из шкафа выбросив) я сделал выводы о которых писала выше. Я заметила, что когда я в ресурсе- в моей жизни все прям ладится и дела спорятся. Поэтому касательно вашей ситуации ( у меня у самой сча процесс расхождения Хочу и могу ( только усугубляется еще тем, что незнаю чего хочу- в какую сферу идти))- я просто отпустила себя- меня время тоже поджимает ( сокращение в августе)- но позволила себе просто сначала сфокусироваться на том что приносит мне радость и гармонию.
Возможно вам тоже нужен сейчас ресурс- тогда сможете тянуть пока и работу и свой проект одновременно, а может просто дать себе хоть неделю пожить только для себя... глядиш увидите другие точки зрения ( пути решения). Но одно я точно поняла- надо в любой ситуации помнить про себя- хоть малость но чет делать для своей внутренней гармонии.
И копаться 20 лет... это много... я не могу позволить себе тратить вою жизнь на это, мне бы еще замуж выйти, семью счастливую создать, детишек родить- а там еще много чего интересного можно придумать.... поэтому возможно вы себя тоже просто загнали этими копаниями и перестали ценить себя как индивидуальное создание ( как и мы все) которое пришло в этот мир не для страджаний, а для того чтоб жить и получать удовольсвтие от этой жизни.
В любом случае сложно говорить, не погружаясь в вашу ситуацию глубже, но я бы очень хотела, чтоб у вас все было хорошо.
Кстати- все эти копания привели к тому, что я не только была невидимкой для мужчин, у меня даже небыло сил на сайте зарегаться, про общение вообще молчу- мне его вообще не хотелось... а когда в ресурсе- я прям сияю и сама легко и спокойно могу общаться с незнакомцами даже в магазине))) Осталось наладить состояние ресурса на постоянной основе)). Сегодня я точно верю "Все в нашей голове", но когда внутри тяжело и плохо, такие высказывания наверное бесят и раздражают....
 
Последнее редактирование:
Два года копания это очень немного. Хорошо, что уже есть результаты.
Я "копаюсь" уже 20 лет. Начинала с эзотерики, потом перешла к психологам и поп-"психологам".
Наверное, любая работа с собой приносит какие-либо результаты, но не всегда мы их можем развидеть, не факт, что их нет). Скорее всего, если ничего не делать и делать, не наблюдая сразу эффекта - всё же это будут разные жизни у одного человека.

Я в своём самокопании проходила много курсов и читала много всего, видела отличные инструменты, но для других ситуаций, которые меня тогда не волновали. А вот как разрешить свою проблему с работой - не знаю. Есть деятельность, которая нравится, но очень конкурентна и сразу не принесёт денег и та, которая не нравится, но платят хоть что-то. И получается блок: я не могу делать ни то, ни другое (даже по чуть-чуть, даже уговаривая себя). Две равные по силам части разрывают меня, я как Буриданов осел. И вот никакие курсы не помогают. Работа с убеждениями, поиск ограничений, гипноз и т.д.
Сейчас тоже скачала курс по МАК. Ещё хочется освоить сказкотерапию. А так от психологии уже тошнит))).

Конечно, не очень здорово бесплатно пользоваться результатами труда других (психологов), но их труд не эффективен(.
Я когда-то купила курс НЛП-практик у Алуники Добровольской. И тоже результат никакой...
Поэтому сейчас решила так: качаю бесплатно. Если мне что-то поможет - пойду и куплю то же самое платно у того, кто создал этот курс. А так - извините. Все обещают "горы золотые" - лишь бы продать.
Мне сейчас в голову мысь пришла, может не в тему конечно, тогда извините пожалуйста
Может вы много времени проводите в голове? В плане перебирате трвмы, чет вспоминаете, делаете практики с прошлым? А ведь куда внимание туда и энергия. Получается если вы вечно в чем то копаетесь тот и ваше внимание туда уходит и получается в жизни все так не очень... У меня я заметила на чем фокус внимания, то по сути и происходит.. Только очень странный вокус- я могу просто невзначай о чем-то подумать( без эмоций), тип - блин, было бы прикольно еслиб у меня было то-то, или ого хочтела бы я это... и забыть про это... и оно само собой происходит. А если я держу на чем то постоянно эмоциональный фокус- то у меня это как идея фикс получается- и хрен сбудется)))) Но это видно из моей головы- установка из разряда - ГУБУ ЗАКАТАЙ)))))
 
Мне сейчас в голову мысь пришла, может не в тему конечно, тогда извините пожалуйста
Может вы много времени проводите в голове? В плане перебирате трвмы, чет вспоминаете, делаете практики с прошлым? А ведь куда внимание туда и энергия. Получается если вы вечно в чем то копаетесь тот и ваше внимание туда уходит и получается в жизни все так не очень... У меня я заметила на чем фокус внимания, то по сути и происходит.. Только очень странный вокус- я могу просто невзначай о чем-то подумать( без эмоций), тип - блин, было бы прикольно еслиб у меня было то-то, или ого хочтела бы я это... и забыть про это... и оно само собой происходит. А если я держу на чем то постоянно эмоциональный фокус- то у меня это как идея фикс получается- и хрен сбудется)))) Но это видно из моей головы- установка из разряда - ГУБУ ЗАКАТАЙ)))))
Конечно, в голове я сижу много, т.к. мне вообще нравится интеллектуальная работа. И плюс я очень люблю учиться. Понимаю, что это уже ненормальность, некая зависимость от постоянного поглощения информации).

Травмы из прошлого сказываются, но не так сильно, как травмы в настоящем. Очень трудно перефокусироваться. К сожалению, гормональные качели серьёзные. А на таблетки садиться не хочу, чтобы не стать, как ваша знакомая.

Поиск интересующий профессии тоже очень непростой вопрос. Я на это потратила много времени. А теперь и не рада. Как ящик Пандоры... нашла то единственное, что интересует, но нет ресурса. Так что поиск Призвания тоже порой оборачивается разочарованием: и когда найдёшь, и если не найдешь.
Курс по призванию мне понравился у Натальи Приймаченко, если Вам актуально.

Что касается профессии для Вас: а Вы поспрашивайте у других какие у Вас сильные стороны, что (на их взгляд) Вы хорошо делаете и т.д.
Я вижу, что Вы общительны, доброжелательны, хотите помочь. Возможно Вам подошли бы профессии: психолога (с улыбкой)), коуча, Hr-а, учителя, специалиста по талантам, продажника важных и нужных услуг, PR-щика, пропагандиста, администратора в школе он-лайн, куратора в учебных заведениях и т.д.
Если у Вас есть и другие способности, то подумайте как их совместить и чтобы это было востребовано и оплачивалось. Ну, и плюс, что Вам нравится делать. Сейчас модно искать Призвание по кружкам Икигай))).
 
Конечно, в голове я сижу много, т.к. мне вообще нравится интеллектуальная работа. И плюс я очень люблю учиться. Понимаю, что это уже ненормальность, некая зависимость от постоянного поглощения информации).

Травмы из прошлого сказываются, но не так сильно, как травмы в настоящем. Очень трудно перефокусироваться. К сожалению, гормональные качели серьёзные. А на таблетки садиться не хочу, чтобы не стать, как ваша знакомая.

Поиск интересующий профессии тоже очень непростой вопрос. Я на это потратила много времени. А теперь и не рада. Как ящик Пандоры... нашла то единственное, что интересует, но нет ресурса. Так что поиск Призвания тоже порой оборачивается разочарованием: и когда найдёшь, и если не найдешь.
Курс по призванию мне понравился у Натальи Приймаченко, если Вам актуально.

Что касается профессии для Вас: а Вы поспрашивайте у других какие у Вас сильные стороны, что (на их взгляд) Вы хорошо делаете и т.д.
Я вижу, что Вы общительны, доброжелательны, хотите помочь. Возможно Вам подошли бы профессии: психолога (с улыбкой)), коуча, Hr-а, учителя, специалиста по талантам, продажника важных и нужных услуг, PR-щика, пропагандиста, администратора в школе он-лайн, куратора в учебных заведениях и т.д.
Если у Вас есть и другие способности, то подумайте как их совместить и чтобы это было востребовано и оплачивалось. Ну, и плюс, что Вам нравится делать. Сейчас модно искать Призвание по кружкам Икигай))).

О спасибо вам огромное за рекомендации. Да с предназначением или поиском себя у меня беда)) У меня хобби как и у вас -учеба)))) Я могу тоннами поглощать интересную информацию- но это все из психологии)) Икигай у меня ваще не зашел- проблема- плохое знание себя. У меня реально нет хобби)) Если есть свободное время, то я трачу его на просмотры позитивных видео о нашей вселенной или просто наслаждаюсь красотой природы. Знкомые в принципе тоже отмечают те же качества что и вы- общительность, доброжедательность, умение понимать и принимать. И тут есть одно но- если я не в ресурсном состоянии, я похожа на закрытую бутылку- меня все злит и бесит и я могу месяц не общаться нискем вообще((( Минусик огромный)))))) Поэтому мне точно надо то, что будет давать мне ресурс. Кстати больше всго мне нравилось рабоатть в взыскании дебиторской задолженности, но там у меня был процент от возврата и коллеги меня ненавидели за первое место вечное- поэтому оттуда ушла, а похожего так и не нашла- чтоб без агресиии и вышибательства, а именно профессиональнои с точки зрения закона и желания помочь человеку.
Огромная вам еще благодарнасть за Наталью Приймаченко- посмотрю, а вось найду себя)) В любом случае я сча очень сильно на это настроена)))
 
Я эффекта не прочувствовала от слова "совсем". Там три гипноза. Каждый нужно делать хотя бы несколько раз.
Первый я делала на протяжении нескольких месяцев, почти 40 раз.
Второй 12 раз.
Третий ещё не делала, но сомнительно, что и он сработает.
Каждый гипноз (по идее) должен давать свой результат. Их нет совсем(.

Ну, и все остальные её программы, тоже не эффективны с точки зрения работы с бессознательным. Послушать и что-то осмыслить может и полезно. А вот ждать, что вы проработаете проблемы в бессознательном - наивно.
В общем, эта программа самая бесполезная. Только время тратить.
У меня с продуктами Алуники такая же проблема, мне нравится как она излагает мысли, и столько отзывов про нее, и так она грамотно подает материал...Но все ее курсы для меня не эффективны, к тому же, у нее какая-то смесь эзотерики Ларисы Ренар (прям некоторые техники были похожими) и психологии. Мне нравится такая смесь, но почему-то ее техники мне не заходят. Поэтому просто ее слушаю для общего просветления.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
948
NoaKZ
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
634
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
Abubua
Abubua
Сверху Снизу