Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
988
  • 2
  • #1
Автор: Алина Зайцева
Название: Красивый визуал 7.0 (2021)

[Алина Зайцева] Красивый визуал 7.0 (2021)


Описание:

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ИНТЕНСИВ:

Для тех, кто хочет создать красивую ленту для личного блога
Тем, кто хочет работать в сфере создания фото-контента
Коммерческим аккаунтам, которым необходим красивый инстаграм для привлечения
клиентов и повышения продаж своих товаров/услуг
Экспертам, которым необходима красивая упаковка своего аккаунта

Программа курса:

Определение цели блога
Тренды и антитренды инстаграм
Типы красивых профилей
Приемы создания единого стиля
Правила создания фото
Реквизит и освещение
Как делать фото дома
Позирование
Референсы и план визуала
Коммерческий инстаграм
Обработка
Сдача готового визуала

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Мне понравился курс, особенно на быстрой перемотке. За пару часов обучилась новому.
 

Благодарю ??
 
Мне, как визуальному художнику, "ВИЗУАЛ" на превью показался мягко говоря, непрофессиональным.
Да, для своего блога делать такие фото и составлять визуальную ленту из них - вполне нормально, но создавать в качестве профессионала такой фото-контент для других за деньги, немного аморально)


Мне кажется, у блогера из примера ниже (прикрепил фото) визуал поудачнее будет.
 

Вложения

  • kate_safari_178574771_832426664019555_2866295217490780918_n.jpg
    kate_safari_178574771_832426664019555_2866295217490780918_n.jpg
    208,4 KB · Просмотры: 1.952
Последнее редактирование:
в письменном варианте курса очень много ошибок, автору явно нужно подучить русский язык, грамматику
сам курс водичка, основное правило - копируй (ой, извините, вдохновляйся)
 
Мне, как визуальному художнику, "ВИЗУАЛ" на превью показался мягко говоря, непрофессиональным.
Да, для своего блога делать такие фото и составлять визуальную ленту из них - вполне нормально, но создавать в качестве профессионала такой фото-контент для других за деньги, немного аморально)


Мне кажется, у блогера из примера ниже (прикрепил фото) визуал поудачнее будет.
Полностью согласна
 
Мне, как визуальному художнику, "ВИЗУАЛ" на превью показался мягко говоря, непрофессиональным.
Да, для своего блога делать такие фото и составлять визуальную ленту из них - вполне нормально, но создавать в качестве профессионала такой фото-контент для других за деньги, немного аморально)


Мне кажется, у блогера из примера ниже (прикрепил фото) визуал поудачнее будет.

ВЫ ШУТИТЕ? Мы с вами про один тот же год говорим, про 2021? Я сейчас не для того, чтобы показаться лучше кого-то пишу, я как раз наоборот учусь созданию визуала т.к. не имею врожденного таланта к изобразительному искусству, назовём это так. Я просто хотела бы немного раскрыть тему того, что на самом деле ценится в визуале лайфстайла и в Инстаграм уже год 2й-3й, если не больше. Это максимальная (кажущаяся) естественность. Профиль из вашего примера наверняка был популярным, но во времена, когда люди ещё не присытились фильтрами и показной яркостью новой тогда соц.сети Инстаграм. Щас наоборот популярна и интересна людям эстетика каждодневности. Это больше про спокойные тона, если сексуальность, то без пошлости, фото будто сделаны на ходу, без подготовки. В подтверждение моих слов посмотрите, например, такие профили в Инстаграм: jozefinehj (1 млн подписчиков), endlesslyloveclub (600 тыс), matiriga (100 тыс). Это полная противоположность вашему примеру.
На вкус и цвет фломастеры разные и нравится вам ваш пример, конечно, ваше право. Просто курс Алины про актуальный визуал и как раз визуал её Инстаграма соответствует 2021 году.
 
Что вам показалось шуткой? Да еще и пишите такими "кричащими" буквами))
Я говорю о профессиональности фото в ленте , а вы говорите про популярность.
В описании она отметила, кому будет полезен этот курс: "Тем, кто хочет работать в сфере создания фото-контента", а кто у нас создает за деньги фото-контент? - првильно, контент-фотографы, поэтому я и написал:
"для своего блога делать такие фото и составлять визуальную ленту из них - вполне нормально, но создавать в качестве профессионала такой фото-контент для других за деньги, немного аморально "
То есть, не нужно быть специалистом, что бы сделать такой "визуал" как у автора курса.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста, на какой курс стоит обратить внимание? Заранее благодарю!
советую блогера Vladimir Nikadrov inst:vladimirseyes очень красивый эстетичный маркетинг, было бы круто его курс тут увидеть)
 
ВЫ ШУТИТЕ? Мы с вами про один тот же год говорим, про 2021? Я сейчас не для того, чтобы показаться лучше кого-то пишу, я как раз наоборот учусь созданию визуала т.к. не имею врожденного таланта к изобразительному искусству, назовём это так. Я просто хотела бы немного раскрыть тему того, что на самом деле ценится в визуале лайфстайла и в Инстаграм уже год 2й-3й, если не больше. Это максимальная (кажущаяся) естественность. Профиль из вашего примера наверняка был популярным, но во времена, когда люди ещё не присытились фильтрами и показной яркостью новой тогда соц.сети Инстаграм. Щас наоборот популярна и интересна людям эстетика каждодневности. Это больше про спокойные тона, если сексуальность, то без пошлости, фото будто сделаны на ходу, без подготовки. В подтверждение моих слов посмотрите, например, такие профили в Инстаграм: jozefinehj (1 млн подписчиков), endlesslyloveclub (600 тыс), matiriga (100 тыс). Это полная противоположность вашему примеру.
На вкус и цвет фломастеры разные и нравится вам ваш пример, конечно, ваше право. Просто курс Алины про актуальный визуал и как раз визуал её Инстаграма соответствует 2021 году.
согласна с вами
 
Мне, как визуальному художнику, "ВИЗУАЛ" на превью показался мягко говоря, непрофессиональным.
Да, для своего блога делать такие фото и составлять визуальную ленту из них - вполне нормально, но создавать в качестве профессионала такой фото-контент для других за деньги, немного аморально)


Мне кажется, у блогера из примера ниже (прикрепил фото) визуал поудачнее будет.
очень плохой неестественный пример... такой лентой ни один товар не продашь, никто в него не поверит...
 
в письменном варианте курса очень много ошибок, автору явно нужно подучить русский язык, грамматику
сам курс водичка, основное правило - копируй (ой, извините, вдохновляйся)
Или хотя бы нанять копирайтера 👌
 
Мне, как визуальному художнику, "ВИЗУАЛ" на превью показался мягко говоря, непрофессиональным.
Да, для своего блога делать такие фото и составлять визуальную ленту из них - вполне нормально, но создавать в качестве профессионала такой фото-контент для других за деньги, немного аморально)


Мне кажется, у блогера из примера ниже (прикрепил фото) визуал поудачнее будет.
Порекомендуйте хороший
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Lafanten
Lafanten
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Tinker Bell
Tinker Bell
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
516
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
755
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу