Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.917
  • 1
  • #1
Автор: Алексей Красиков
Название: 23 сезон (2021)

[Алексей Красиков] 23 сезон (2021)


Основной онлайн-курс Алексея Красикова по управлению эмоциями и развитию стрессоустойчивости

23 сезон — это основной онлайн-курс Алексея Красикова по управлению эмоциями и развитию стрессоустойчивости.

Основная цель этой онлайн-программы состоит в том, чтобы обучить навыкам осознания своих эмоций и управления ими. И, как следствие, научить управлять самим собой для более качественного уровня как личной жизни, так и профессиональной.

«Добро пожаловать на основной онлайн-курс "Школы эмоционального интеллекта". Это тот самый сезон, о котором вы слышали от друзей или у меня в блоге. На занятиях, мы учимся решать главную проблему неврозов. Скорее всего, ты избавился от панических атак и уже не паникуешь, но тревога осталась, остался страх за здоровье, и, самочувствие так себе. Это происходит потому что не устранена основная проблема.

Вот на занятиях мы этим и займёмся!

Курс проходит всегда онлайн и он всегда новый. Это не повтор, ранее записной, лекции. Вы можете смотреть онлайн, а так же смотреть в копии, если нет времени присутствовать во время занятий.»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Красиков ШИ-КА-РЕН!
Не устаю его заслушивать до дыр, потому что это лучшее, что вообще можно пускать в уши.


Отрезвляет, вдохновляет, успокаивает.
Уже первое занятие новичку поможет привести свое самочувствие в норму, если он его прочувствует и поймет.
Те, кто знаком с его подходом и его философией, не найдут ничего нового, но зато услышат более развернутые новые мысли на эти же темы.
Я послушала весь курс на одном дыхании и буду переслушивать ещё, т.к. мне нравится находить каждый раз новое во всех его вебинарах.
Это один из тех материалов, которые буду хранить на жестком.

Те, кто его считает мудаком и хамлом, имеете на это полное право.

Если у вас тонкая душевная организация, то лучше не стоит, идите слушайте инста гурынь)
Кому сезон и вообще спикер не подойдет точно:
тем, кто не готов брать ответственность за свое самочувствие на себя
тем, кто ищет волшебную таблетку и хочет тратить деньги на психолухов
тем, кто проходит марафоны желаний и у него есть результаты
тем, кто шизотерит, магичит и визуализирует с успехом
тем, кто устал винить всех вокруг, но продолжает есть кактус, сидя на нем
тем, кто настроил вокруг себя иллюзий и ему в этом мирке комфортно

от меня 10 баллов, сезон ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НЫЙ! Красиков - это ванлав определенно?
 

Вау, круто. Спасибо!
 
воооооооооооу, спасибищеее!)
 
спасибо. Только на днях думала - а неплохо было бы посмотреть 23 сезоны
 
Благодарю
 
Обожаю вас! Спасибо))
 
Друзья подскажите, а предыдущие сезоны друг от друга отличаются, или это одно и тоже, просто другой поток?
 
У кого есть желание прорабатывать недопущения в паре или группе? Напишите в лс. Я работаю над собой его методом.
 
Друзья подскажите, а предыдущие сезоны друг от друга отличаются, или это одно и тоже, просто другой поток?
присоединяюсь к вопросу, сезонов много, они чем то отличаются кардинально?
 
Посоветуйте, с какого сезона следует начать? Или вообще с другого его курса?
 
Посоветуйте, с какого сезона следует начать? Или вообще с другого его курса?
Если есть проблемы в духе «ВСД, панические атаки», различные симптомы, то нужно начать с Базового курса. Он там затрагивает именно эти темы. На сезонах уже глубоко о неврозе, самой причине. По сути все сезоны несут одну суть, но он добавляет что-то всегда. Так что можно любой сезон смотреть. Отдельно у него довольно годные все курсы и вебинары, мне понравился курс «Черное Белое», «Хомоведение»
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
doyle
doyle
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
8K
hnch
hnch
Алан-э-Дейл
Ответы
35
Просмотры
14K
Сквирт
Сквирт
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Карамелька Лигренок
Карамелька Лигренок
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
876
Afina2020
Afina2020
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
942
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
underdog
underdog
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Els i El
Сверху Снизу