alice2020
alice2020
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/12/2020
Сообщения
48
Репутация
79
Это где это такое вы вычитали? Ссылку можно, в гугле нет подобного. Да и вообще такое чувство, что вы набили соломенное чучело из непонятных фактов и собственных доводов и в конце уничтожили это самое чучело
В блоге на Врачи РФ там выясняли, есть ли у Красикова диплом, потому что в самой соцсети его нет. Договорились, что есть. И статью эту тоже выложили. А вот гугл как раз и советую почитать по запросу "Алексей Красиков отзывы". Красноречивей любых статей.
И петицию еще на change. org про него.
 
spark690
spark690
Пилигрим
badge badge
Регистрация
03/02/2021
Сообщения
3
Репутация
5
полезный гайд!
 
alice2020
alice2020
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/12/2020
Сообщения
48
Репутация
79
Петиция вообще смех - а если я напишу в петиции, что Обама лучший президент РФ и ее поддержат 100000 человек
А, кстати, а почему в отзывы в интернете вы не причисляете положительные отзывы с этого форума и даже с этой темы?

Зачем кому-то, кто не знает Красикова, подписывать про него петицию?
Не думаю, что петиции про Обаму подписывают люди, не знающие кто это такой.
62 недовольных покупателя, купившие товар за полную стоимость - это серьезный показатель сомнительного качества товара.
Я вообще причисляю в отзывы только купивших его курсы за полную стоимость.
А скачавшим бесплатно и обижаться незачем, они же не платили кучи денег за то, чтобы их материли :)
 
Mazamun
Mazamun
Пилигрим
Регистрация
05/08/2021
Сообщения
1
Репутация
0
Техники рабочие, они не лично им придуманы и он об этом не раз говорит. Как он говорит все мы знаем причину своего невроза, только не хотим с этим разбираться, зародилась моя причина лет 15 назад, пилил себя и пилил и вот пару лет как сломан, ушел в тревожное состояние и окр. Прогресс наблюдается, жаль что окошко с самим Красиковым очень маленькое. Внимательно смотреть, только не залпом как сериал а с интервалом одну часть и пару дней обмозговать, понять и главное применить иначе ничего не выйдет, можно прочитать как управлять автомобилем, но без практики вы не сможете сразу за руль и на дорогу в поток машин
 
Последнее редактирование:
Sonya777
Просветленный
badge
Регистрация
21/05/2020
Сообщения
1
Репутация
1
Krasikov the best! thank you!!!
 
uazat
Премиум
badge badge
Регистрация
07/01/2019
Сообщения
8
Репутация
47
Откуда тут 1 звезда.
Лол. Все 5 звёзд.
Красиков лучший
Друзья подскажите, а предыдущие сезоны друг от друга отличаются, или это одно и тоже, просто другой поток?
 
Маркиза
Маркиза
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/08/2018
Сообщения
27
Репутация
25
В блоге на Врачи РФ там выясняли, есть ли у Красикова диплом, потому что в самой соцсети его нет.
странные врачи, которых гугл с яндексом забанили? Достаточно было зайти на сайт МИП, который включил Красикова в число лучших своих учеников, а не сидеть гадать "есть - нет". Видимо, времени дохрена у этих сыщиков в белых халатах :)))
Ну и стоит ли к мнению таких ослов прислушиваться?
 
alice2020
alice2020
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/12/2020
Сообщения
48
Репутация
79

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 115
Маркиза
Маркиза
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/08/2018
Сообщения
27
Репутация
25

сейчас вкладку "лучшие выпускники" не нашла там. Но он у них на сайте всё же есть.
 

Вложения

  • красиков.png
    красиков.png
    19,3 KB · Просмотры: 121
Карамелька Лигренок
Карамелька Лигренок
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/06/2020
Сообщения
98
Репутация
109
У кого есть желание прорабатывать недопущения в паре или группе? Напишите в лс
 
Сквирт
Сквирт
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
13/07/2022
Сообщения
19
Репутация
22
Да, очень полезный сезон.

Я скажу только за себя. У меня была бессонница, на данный момент я ее до конца не проработал, так же у меня диагностировано ПРЛ, гадкая психологическая штука, расшифровывается как Пограничное Расстройство Личности.

Посмотрел его вроде 19 сезон по ЭИ сейчас смотрю этот. Проработал часть проблем, за 2 месяца я уменьшил дозировку Кветиапина с 500мг до 200мг, да я так бил по бессоннице))) Дальше его смотрю. веду дневник. Были у меня и тревога и загоны, частично, пока частично со всем справился, и я продолжаю его смотреть и заниматься. Все очень полезно, все очень интересно! Все мне помогает!

А то что он матом говорит, так это даже мне еще и настроение поднимает, мотивирует.)
Полезная очень полезная вещь.

Я бы посоветовал заниматься ЭИ людям с различными зависимостями т.к. по себе знаю что есть зависимость например от алкоголя, тяга и есть мысли которые в голове жить мешают.

Вот зависимость убирать кодировкой, а с загонами и мыслями в голове вам поможет сезон! Смотрите на 2-3 раза! Мне некоторые вещи долетают со второго раза, да и сам Красиков говорит смотреть на 2 раза.

За 2 месяца я почувствовал взлет из полудепрессивного состояния!!
 
Oleganj
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/06/2018
Сообщения
99
Репутация
149
Да, очень полезный сезон.

Я скажу только за себя. У меня была бессонница, на данный момент я ее до конца не проработал, так же у меня диагностировано ПРЛ, гадкая психологическая штука, расшифровывается как Пограничное Расстройство Личности.

Посмотрел его вроде 19 сезон по ЭИ сейчас смотрю этот. Проработал часть проблем, за 2 месяца я уменьшил дозировку Кветиапина с 500мг до 200мг, да я так бил по бессоннице))) Дальше его смотрю. веду дневник. Были у меня и тревога и загоны, частично, пока частично со всем справился, и я продолжаю его смотреть и заниматься. Все очень полезно, все очень интересно! Все мне помогает!

А то что он матом говорит, так это даже мне еще и настроение поднимает, мотивирует.)
Полезная очень полезная вещь.

Я бы посоветовал заниматься ЭИ людям с различными зависимостями т.к. по себе знаю что есть зависимость например от алкоголя, тяга и есть мысли которые в голове жить мешают.

Вот зависимость убирать кодировкой, а с загонами и мыслями в голове вам поможет сезон! Смотрите на 2-3 раза! Мне некоторые вещи долетают со второго раза, да и сам Красиков говорит смотреть на 2 раза.

За 2 месяца я почувствовал взлет из полудепрессивного состояния!!
Вот это я понимаю комментарий. Приятно читать адекватного человека, у вас хоть и ПРЛ, но мысли четко излагаете.
 
Сквирт
Сквирт
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
13/07/2022
Сообщения
19
Репутация
22
Красиков на 10 занятии упоминает, что он подготавливает политиков к различным выступлениям и прорабатывает с ними 100 неудобных вопросов
Что это за курс или может кто знает, я тоже бы по таким вопросам подготовился, тема интересная
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
doyle
doyle
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
8K
hnch
hnch
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Карамелька Лигренок
Карамелька Лигренок
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
7K
Yulch
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
714
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
593
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
830
Afina2020
Afina2020
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Els i El
Сверху Снизу