Инвестиции [Александр Кондрашев] Мастер торговли или как убить в себе хомяка + Пакет «Defi-Чемпиона, 100% практики без воды» (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.062
Автор: Александр Кондрашев
Название: Мастер торговли или как убить в себе хомяка + Пакет «Defi-Чемпиона, 100% практики без воды» (2021)

[Александр Кондрашев] Мастер торговли или как убить в себе хомяка + Пакет «Defi-Чемпиона, 100% практики без воды» (2021)


Описание:

Краткое содержание
: криптовалюта и блокчейн, криптокошельки, биржы, покупка токенов, DEFI, Smart contract, IDO, IEO, IFO, STO,NFT.

Покупка монет до их листинга на бирже (аналог IPO для акций) - возможность заработать хорошие проценты на росте курса при выходе на биржу

Старт курса с 22 по 28 ноября

Материалы курса будут оперативно выдаваться в библиотеке складчины (в стоимость складчины включена аренда сервера и покупка необходимого софта для автоматической раздачи)

Продолжительность курса: 2 месяца.

Вводный вебинар и презентация курса: по ссылке

ТГ-канал с примерами сделок: t.me/kriptokondrashov


Содержание Мастер торговли или как убить в себе хомяка:
  • Как устроен Мир Крипты, с чего начать, почему обязательна собственная Торговая стратегия
  • Торговый Интенсив - 11 уроков в записи + домашнее задание
  • Доступ к боту с аналитическими разборами от Дока на 2 месяца
  • Живой вебинар "Психология рынка. Научиться не терять, чтобы зарабатывать.
  • Проверка домашних заданий
  • 3 вебинара - сессия разбора ошибок и вопросов (после каждых 4х уроков)
  • Общий чат учеников с Доком и Кураторами во время обучения

Содержание Defi-Чемпиона, 100% практики без воды

  • Разберетесь и зарегистрируетесь в лучших и подходящих именно вам лаунчпадах
  • Узнаете особенности и тонкости DEX бирж
  • Узнаете все про наиболее успешные стратегии входа выхода в проекты
  • Сможете научиться самостоятельно разбирать проекты
  • Кошельки - разберетесь в нюансах и научитесь с ними работать безопасно
  • Cваполки/ Swap - какие бывают и как пользоваться
  • Staking/Farming – как заработать дополнительно, просто разместив монеты в пулы ликвидности
  • Узнаете, как устроены венчурные инвестиции на Seed/Pre-Ido раундах
  • Игровые токены – почему они могут расти даже при падении битка

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за материал! Теперь о плохом: на уроках про волновой анализ поржал от души, вечно можно смотреть на огонь, воду и как художники рисуют волны там где им надо и на тф который покрасивее покажет эту волну. Сам трейдер который нас обучает реальных сделок конечно же не покажет, зачем, можно ведь просто сказать я купил тут и продал там)) думал хоть в 9 уроке покажет свой депо и результат со сделками, но нет, все скрыл, успешные учителя ведь так и делают. За курс научать рисовать дохрена уровней, волн, паттернов, натягивать фибу на все что можно, а четко: где покупать и продавать все равно не научат, при объяснении и разборе монет учитель скачет от Н до 15мин как горная лань рисуя все подряд и потом, ну вроде вниз, но может еще вверх и все отменится, спасибо)) О хорошем: знать теорию полезно, сомневаюсь, что учитель такой успешный трейдер, как он говорит и что вообще еще торгует, но что опыт у него есть это видно. Есть правильные вещи: нужна стратегия от которой ни в лево ни в право, риски, уровни, психология. Курс полезный для просмотра в качестве общего развития, но не забивайте голову, что научитесь рисовать всю эту чушь и откройте грааль, крипторынок снесет любую вашу фигуру.
 
Спасибо за материал! Теперь о плохом: на уроках про волновой анализ поржал от души, вечно можно смотреть на огонь, воду и как художники рисуют волны там где им надо и на тф который покрасивее покажет эту волну. Сам трейдер который нас обучает реальных сделок конечно же не покажет, зачем, можно ведь просто сказать я купил тут и продал там)) думал хоть в 9 уроке покажет свой депо и результат со сделками, но нет, все скрыл, успешные учителя ведь так и делают. За курс научать рисовать дохрена уровней, волн, паттернов, натягивать фибу на все что можно, а четко: где покупать и продавать все равно не научат, при объяснении и разборе монет учитель скачет от Н до 15мин как горная лань рисуя все подряд и потом, ну вроде вниз, но может еще вверх и все отменится, спасибо)) О хорошем: знать теорию полезно, сомневаюсь, что учитель такой успешный трейдер, как он говорит и что вообще еще торгует, но что опыт у него есть это видно. Есть правильные вещи: нужна стратегия от которой ни в лево ни в право, риски, уровни, психология. Курс полезный для просмотра в качестве общего развития, но не забивайте голову, что научитесь рисовать всю эту чушь и откройте грааль, крипторынок снесет любую вашу фигуру.
Спасибо за отзыв!
 
Шикарный коммент )))) посмеялась тоже от души. Вот на курсах они все и зарабатывают, а не на торговле


Спасибо за материал! Теперь о плохом: на уроках про волновой анализ поржал от души, вечно можно смотреть на огонь, воду и как художники рисуют волны там где им надо и на тф который покрасивее покажет эту волну. Сам трейдер который нас обучает реальных сделок конечно же не покажет, зачем, можно ведь просто сказать я купил тут и продал там)) думал хоть в 9 уроке покажет свой депо и результат со сделками, но нет, все скрыл, успешные учителя ведь так и делают. За курс научать рисовать дохрена уровней, волн, паттернов, натягивать фибу на все что можно, а четко: где покупать и продавать все равно не научат, при объяснении и разборе монет учитель скачет от Н до 15мин как горная лань рисуя все подряд и потом, ну вроде вниз, но может еще вверх и все отменится, спасибо)) О хорошем: знать теорию полезно, сомневаюсь, что учитель такой успешный трейдер, как он говорит и что вообще еще торгует, но что опыт у него есть это видно. Есть правильные вещи: нужна стратегия от которой ни в лево ни в право, риски, уровни, психология. Курс полезный для просмотра в качестве общего развития, но не забивайте голову, что научитесь рисовать всю эту чушь и откройте грааль, крипторынок снесет любую вашу фигуру.[/QUOTE
 
Спасибо за материал! Теперь о плохом: на уроках про волновой анализ поржал от души, вечно можно смотреть на огонь, воду и как художники рисуют волны там где им надо и на тф который покрасивее покажет эту волну. Сам трейдер который нас обучает реальных сделок конечно же не покажет, зачем, можно ведь просто сказать я купил тут и продал там)) думал хоть в 9 уроке покажет свой депо и результат со сделками, но нет, все скрыл, успешные учителя ведь так и делают. За курс научать рисовать дохрена уровней, волн, паттернов, натягивать фибу на все что можно, а четко: где покупать и продавать все равно не научат, при объяснении и разборе монет учитель скачет от Н до 15мин как горная лань рисуя все подряд и потом, ну вроде вниз, но может еще вверх и все отменится, спасибо)) О хорошем: знать теорию полезно, сомневаюсь, что учитель такой успешный трейдер, как он говорит и что вообще еще торгует, но что опыт у него есть это видно. Есть правильные вещи: нужна стратегия от которой ни в лево ни в право, риски, уровни, психология. Курс полезный для просмотра в качестве общего развития, но не забивайте голову, что научитесь рисовать всю эту чушь и откройте грааль, крипторынок снесет любую вашу фигуру.
Спасибо Вам за отзыв!
А что, весь курс - обучение торговли? Построение этих никчёмных индикаторов, и всё?Проблем с торговлей и торговыми стратегиями у меня нет.Ищу курс, который помог бы глобально разобраться в сфере криптовалют/NFT.Спасибо, что сэкономили моё время!
 
Спасибо Вам за отзыв!
А что, весь курс - обучение торговли? Построение этих никчёмных индикаторов, и всё?Проблем с торговлей и торговыми стратегиями у меня нет.Ищу курс, который помог бы глобально разобраться в сфере криптовалют/NFT.Спасибо, что сэкономили моё время!
Пожалуйста) Там еще есть раздел про Дефи и НФТ, но до него пока руки не дошли глянуть. По опыту у меня с этими делами как-то все плохо, в ноябре декабре залетал во многие дефи, причем которые только открывались (мониторил кошельки богачей и как только видел у них дефи проверял, что там да как и залетал) по итогу в этой сфере все попроседало на 70-80% - практически скаманулось, мне кажется есть смысл только фармить стейблы, но там 30% годовых, торговлей можно больше заработать. Об НФТ: прикупил нфтшку Лунаверс когда только только запускались за 0,2 бнб, метавселенная все дела, так до сих пор не могу продать, никто больше 0,15 не дает и это при том что курс бнб упал в 2 раза, а продавать в минус я не любитель) при том что тут есть хоть какой-то потенциал, я даже представить не могу кому нужна обычная нфт, наверное только димасу из батайска и его девочке, которые перекочевали из ставок и теперь выкупают свои же нфт и продают курсы, такие дела))) А если не секрет по стратегии сколько выходит процент от депо? У меня безопасная где-то 10-20% в месяц.
 
есть пароль?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
66
Просмотры
80K
Maksimus27
Maksimus27
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
8
Просмотры
3K
Rusprover
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
VitoAndolini
VitoAndolini
Сверху Снизу